Почему у меня нет парня я же не вредная и добрая и вообще нормальна?

Аня Щербова
Для начала мне кажеться перестань на этом зацикливаться... и просто радуйся жизни!... придет времЯ... и будет у тебя всё...и парень в том числе!
Рустам Кайрлиев
Лучший ответ
Всякое бывает.
Фото в студию. Начнем разбираться с этого.
Вот как раз таким девушкам и не везет с парнями! Закон подлости...
Талгат Мурзанов а чо парням должно не везти с парнями чтоли???
Вот поэтому и нет.
Svetlana Svetik
Какие твои годы.. . Твой ещё тебя ищет...
потому что парни хотят хороших девочек, которые были бы плохими только для них. хватит быть не вредной.
Немножко терпения всё же не хватает)
Ну во первых : (я же не вредная и добрая и вообще нормальна) это лично ваше мнение. Подумайте! Возможно оно ошибочно!
Во вторых : (это уже мой совет) Что бы на 100% быть востребованной парнем, надо исключить конкуренцию (т. е. быть одной среди мужиков) , для этого подойдёт работа среди мужиков, либо учёба в таких же условиях (это МВД, АРМИЯ на крайний случай стройка) . Гарантирую парня в 99.9%.
В третьих : Возможно просто вы ещё не повстречали свою половинку! (всему своё время)
Искренне Желаю удачи!!!
Илья )))
Аня Щербова Я работаю 2 года на буровой,там одни мужчины ну повариха и лаборантка еще но это не конкуренция,нравлюсь многим,а толку мало.Спасибо.
может слишком умная или крвсивая??)) ) парней это тоже часто пугает))).. . присмотрись при каких маментах парень начинает теряться и отдоляться от тебя и сделай вывод.. . удачи)))
ну как же я? возьми меня)) ) будем вместе жить не тужить) )
Аня Щербова Беру,только чтоб точно не тужить)))