почему когда тебе за 30, всем уже откровенно посрать на твою личную жизнь, и что ты один?

в 20 лет многие переживали, пытались познакомить с кем то, говорили что встретится тебе девушка.. а щас даже когда близким начинаешь про эту тему говорить, в ответ слышишь или молчание, или "достал уже, сколько можно одно и тоже?".. а возраст уже критический, если не сейчас, когда уже?
Madina Malikovna
30 лет — это время свершений,
30 лет — это возраст вершины.
Это время свершений тех,
Кто раньше умами вершили.
А потом начинаем спускаться,
Каждый шаг осторожно взвеся.
50 — это так же как 20,
Ну, а 70 — так же как 10.
30 лет — это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами.
30 лет — это время ошибок,
За которые нет наказаний.
30 лет — это синее море,
Вкус находки и ужас потери.
30 лет — это радость и горе,
30 лет — это жизнь на пределе.
30 лет — это песни и мысли,
30 лет — это волны и скалы,
30 лет — переполнены смыслом.
30 лет — это все-еще мало!
Азамат Шукиров
Лучший ответ
Вот потому и один.. что уже оказывается некоторых здесь "достал"
Июнь ...
Есть у меня знакомые мужчины, у которых та же проблема и они так же болезненно зацикливаются на этом. И реально это очень напрягает. Мое мнение по этому поводу такое: просто живи, найди в себе интерес к самой твоей жизни и спокойно жди, когда встретишь свою единственную, но только это не страдальческое должно быть ожидание, а радостное предвкушение. А сейчас самое главное твоя жизнь, вот прям здесь и сейчас и каждую минуту. Не трать ее на бессмысленные страдания и уж тем более не ной об этом ближним. Если припрет, лучше к психотерапевту сходить или священнику поисповедоваться. Возможно и правда надо проработать с психотерапевтом какую-то личностную проблему, которая и является препятствием к желаемому. Если что могу порекомендовать, сама имею соответствующий опыт и образование и знаю много хороших специалистов. Многие принимают по Скайпу. Перенеси центр своего внимание на что-то интересное для тебя, всему своё время. И ни какой это не критический возраст)
Сергей Круглов
Madina Malikovna чем старше 30, тем меньше шансов что уже встретишь своё.. требования к девушкам растут, меньше шансов встретить девушку мечты, да и впускать в свой дом и в жизнь кого, уже меньше желания становится...
Потому что глупо сидеть на попе ровно и ждать, когда твои проблемы решат.
Tema *****
Madina Malikovna на попе не сижу, но пока безрезультатно почти... сказывается отстутствие обязательного опыта отношений и интима к моему возрасту
Да потому что ты уже достал!)
Владимир ******
Madina Malikovna если бы ты знала что внутри меня творится! смесь депресии и тревожного беспокойства! что мне делать, и кому жаловаться? внутри себя уже не могу держать! (((
Владимир ****** Меняй врача. Или к психиатру иди. У меня была депрессия 6 лет. Все рассказывать не буду, чтоб понимал степень тревожности, я почти каждую ночь во сне прыгала из окна. Помогла позитивная и психология и мечта, ради которой заставляла себя вставать по утрам и жить. Со временем часть мечты исполнилась и вообще жизнь стала лучше, личная жизнь появилась и депрессии нет. Хотя проблемы так же существуют, но смотрю на них как на задачи, которые нужно решить, а не переживать о них
Это не потому что тебе 30, просто буть веселее, не стесняйся))))
Madina Malikovna мне не 30, а уже за 30... возраст критический для адекватного устройства личной жизни