Вот почему нам пары не даются с рождения сразу. Чтобы именно твой человек был. Ведь эти поиски настолько утомляют и
надоедают, что кажется, всю жизнь будешь искать и не найдешь, и потом настает такой момент. когда плюешь на все и живешь сам по себе. потому что, кажется, где как и кого ещё искать, не так ли? Как у вас с этим делом?)
Умка Просветленный (21009) 25 минут назад
Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.
Сара Буханова
ого)) сразил))
А с какого переляку ты считаешь, что у тебя должна быть только одна "пара"?
Арман Бейсенбаев
Только одна пара - в тут по подробнее, как это понять?
На самом деле ОНИ даны нам еще до рождения))
Арман Бейсенбаев
Да глупости. Все верно сказали выше, даются или в мусульманских странах или в церквях, настолько я знаю, Батюшке сразу матушку, вроде как, по законам и правилам церкви, ам ы простые люди. должнв ИСКАТЬ и Заебатся))
в мусульманских странах... даются с рождения... думаешь... все довольны?...)))
Арман Бейсенбаев
голова зато не болит о поисках)
я вот тоже страдала этим. . Почему в Японии или в Индии пару родители ищут и сводят своих детей, а у нас такой практики нет, или догадываются только самые мудрые родители. А там система такая. я плакаю тоже ((((((((
а у нас пару можно найти только пройдя сквозь кучу пьянок-гулянок с водкой))) !
надо закон такой принять чтобы родители были обязаны искать женихов и невест своим детям! чтобы был такой Закон! давайте в госдуму запрос напишем!
А зачем ты ищешь?? ? Отвлекись, она сама тебя найдет, когда не будешь ожидать.
Арман Бейсенбаев
Да никого я не ищу уже давно. Вопрос риторический, просто для рассуждения
Это точно. Закон подлости какой-то. Любовь хрен найдешь в этом мире.... свою половинку.... И к тому же в мире много болезней, зла, людей унижают. Хорошего мало в этой жизни. Не знаю про Бога, но Дъявол точно есть)