а ты уверена, что это был именно твой трамвай ??:)))
нет, не мой..) ) потому и не села в него))
Вот, сижу, думаю. Скорее всего не мой)))
Остановка моя!!!! Значит и ТРАМВАЙ мой....
конечно)) ) Длинный, красный, 21))))))))))))))))))))
Не совсем, но какое то расстояние я на нем всё таки проехала.))))))))))))
Не уверена.. . Но поверила.
И привез трамвай к обрыву. .
Подойду. . Погляжу. . Может, даже подумаю, вспомню. .
И вернусь к "остановке" ждать новый трамвай.
И привез трамвай к обрыву. .
На стартовой площадке трамвай закрыл двери и приятный женский голос из динамиков с хрипотцой и потрескиванием произнёс:
- Уважаемые посетители, вагон идёт по маршруту ...Остановки производятся по требованию. Во избежание падения, ожогов от пролитого чая, пачканья одежды и тому подобное - держитесь за поручни. Вход в трамвай - 9 рублей. Стоимость одного сидячего места за столиком – 15 рублей. Для гостей без места – первая чашка кофе и одна таблетка «Антиполицай» – бесплатно. Своевременно передаём оплату за вход в вагон кондуктору-разносчику. Не толкаемся и не задерживаемся у входа. Распивать принесённые пиво и другие спиртные напитки строго запрещено. Штраф – 500 рублей. Спасибо, что воспользовались нашим комфортабельным трамваем.... НО ВИДИМО ОН БЫЛ не МОЙ....
Ходите пешком и тогда не возникнут вопросы на чей трамвай вы сели и каком направлении он идёт.
А ещё лучше приобрести свой транспорт с личным водителем.