почему если прень экономный во всем, то сразу жлоб???

не раз слышал мнение девушек о парнях такого рода - если жаба душит даже в кафе девушку угостить, то нет, наверное, это странно, может он по жизни жлоб. А что только за этим люди встречаются?? ? пожрать, извините, друг за счет друга.... почему если человек экономный, то сразу жлоб???? причин может быть много, почему парень не водит девушек по кафешкам.... может у него трудное время щас???? зп на скромную жизнь без развлечений хватает.. . только на еду, маме на лекарства и одежду + кредит или ипотеку за жилье заплатить или за учебу в универе и что там остаётся?? ? С гулькин нос... и то большой вопрос... что там делать в кафешке со 100 рублями свободными в кармане?? ? кроме чая ничего не купишь.. . Если парень не спонсор по натуре своей, станут ли девушки встречаться с ним, зная о таком?? ? или откажетесь. . жизнь то не сахар, чтобы легко все давалось... .
Девушкам нужны только деньги это же очевидно: ) Нету денег ты никто для неё, если девушка узнает, что у тебя за спиной ни гроша, то ты ей не будешь нужен, даже если ты деньги будешь тратить на помощь детям, спасая их от смерти. . Для неё важно, чтобы у тебя деньги были для неё и на неё всегда: ) Поэтому не в коем случае нельзя говорить, что денег у тебя нет, нужно придумывать другие отмазки. . Например она говорит что хочет в кафе, а ты ей отвечать должен, что не хочешь и у тебя есть идея получше, давай лучше сходим погуляем, если она хочет кушать, дай ей семечек или конфетку, если вдруг она захочет домой, а автобусы уже не ходят, ты не должен позволить вызывать ей такси, ибо придется платить тебе или же, если она заплатит сама, то подумает о том, что ты жлоб конченный или нищий бомж, чтоб такого не произошло необходимо хитрить, предложи ей романтическую прогулку пешком до её дома или пусть остается у тебя. .
Вывод:

Если денег нет, то ты жлоб, бомж, чмо, кто угодно, но не человек, по крайней мере девушке ты не будешь нужен никогда:)
Pavel Zoloto
Лучший ответ
да не слушай ты никого девкам лишь бы балаболить-живи как можешь как получится.... будут деньги устраивай пир, а нет так зубы на полку и не приглашай никого
Ольга Павлович Так они сами в наглую напрашиваются, говоришь пошли погуляем, она тебе-на улице прохладно и грязно, пошли в кафе, она там так на заказывает, что не рад будешь жизни, нет но конечно можно сказать, давай каждый за себя заплатит, но ты будешь в ее глазах жмотом и больше не захочет с тобой видится.
Девушке меркантильные, они только о себе думают и не чуждо им ничего человеческого.
Не, не нужны девушкам средства парней.. . Но им нужен тот, кто будет заботиться о них и семье - этот выбор в них заложен природой.. . Выбирают из всех - лучших, а как она поймёт, что этот парень и есть - тот самый лучший, если даже за кофе ей приходится платить самой?... Зачем ей - такой парень? Он-же сам - тоже выбирает и не будет встречаться с больной и кривой девушкой.. . Естественный отбор - как-никак...
Ох, и тяжело же вам, доктор. )
Я бы сказала.. . да обижать не хочется, вы и так обиженный.
Я, например, так не считаю. Но, соглашусь, большинство, именно, так и считают.
Деньгами парни покупают время и внимание девушки, если сами не могут соблазнить, увлечь, заинтересовать ее, без помощи "финансовых костылей". И мне ли вам говорить, что финансовых кровопийц лучше сразу добавлять в свой черный список?
Ахаха, это навеяно мои ответом???)))))
Олеся ******
Михаил Иванович Колакуцкий ага =))) еще до получения ответного коммента.. . мнение зачтено....
если парень такой экономный во всем что даже ни угостить ни сводить свою девушку никуда не может. то пусть на секс тоже не рассчитывает.
Sergej Miller
Михаил Иванович Колакуцкий речь не про секс.... речь про построение отношений
Будь робингудом! Своруй, продай, накрути, но девушку в ресторане угости ! ))
Анна Морева
Вот с педиками, наверное, проще. Встретились, потрахались и разбежались.
А женщины такие. Да и вообще, если у тебя есть деньги сводить девушку в кафе, подарить цветы, но ты этого не делаешь, то ты и правда жлоб.
Тогда ей должно быть с тобой интересно. Ты супер развитый и рассказываешь ей супер интересные для нее вещи всю дорогу. Или ты красавец и умеешь вести себя с девушками, говорить комплименты и т. д. Короче компенсировать отсутствие денег чем-то важным другим.
Мария Юрченко Посмотрите внимательно эти актуальные видео и сделайте вывод :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/aW6v/2Px8cQAak ( РФ платит ДАНЬ англосаксам с 1991 - 1993 года )
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/TcjT/64jqkkHTG (Павел Воля о воровском беспределе чиновников в РФ)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/av6W/jPsnu65mL (АНТИСОВЕТСКАЯ ЛОЖЬ ПУТИНА) Сначала скопируйте эти ссылки, потому что их удаляют модераторы