Мне сейчас 32 и такого повышенного женского внимания, как сейчас, еще пять лет назад не было, почему так?

я высокий и широкоплечий, выгляжу свежо, потому что не бухаю, но то о чем я мечтал еще лет десять назад стало происходит только сейчас, неужели с возрастом похорошел)
Katerina Shpak
Заматерел)) стал более привлекателен для дам
Manuchari Qarseladze
Лучший ответ
))))молчи лучше, а то в нос получишь))))
Наташа Коржова
Katerina Shpak за что любимая?))
Денег стало больше, машина лучше, квартира одельная и. т. д. вот бабы и полетели как мухи на г-но, они это чувствуют....
Скорее с возрастом зарабатывать стал больше и стал более перспективным и опытным.
Ольга Штарк
Потому что 10 лет назад ты был неженибелен.
А сейчас видно, что мимо тебя проезжает... последний вагон.

Торопись, бро, а то через пять лет будешь спрашивать: чего я такой хороший никому не нужен?))
Рома Соловьёв
32 года, а такой наивный))) К тебе липнуть стали меркантильные: в голове у баб обычно такая картина. Дядька только после 30 в состоянии наработать себе хату/тачку и какое-никакое состоянии. Вот и весь секрет. А ещё больше тебя расстрою: абсолютно все люди выглядят на свой возраст, а кто говорит иначе-льстят для своей выгоды (как лиса из сказки-вороне которая сыр во рту держала)).
Toyly*** ***toyly Я на сколько выгляжу ?)) Ты на 25 где-то.. Может 28, если не бухаешь и не куришь ;)
Наверняка сам знаешь чего у тебя не было пять лет назад привлекательного для противоположного пола, поэтому нам загадки не загадывай!
не слушай, про последний вагон - это издевательство. у мужчин последний вагон это в сороковник, как минимум
Рома Соловьёв Ахахаха)))))
У одного из СТА ТЫСЯЧ))))
Всё верно тебе написали. Девушкам западло в ~20 лет встречаться с ровесниками. Я тоже не понимал что за херня происходит, выбирают тех кто богаче, старше (причем намного) или просто мудаков каких-то просто потусить. Вот такие вот они, молодые ...

Поэтому да, они просто НАГЛО И ЦИНИЧНО ЖДУТ, когда из мало-кому-интересного мальчика, каким-то магическим образом вырастит достойный мужчина (достойный, чтобы ему на голову сесть). А не вырастит - да и фиг с ним ...
Marina Sasnovskaja
Мне сейчас 31, та же фигня. Причем что интересно, лет 5 назад, например, я зарабатывал гораздо больше, больше занимался спортом и был в целом более успешен и перспективен. А лет так с 29 начал встречаться с очень красивыми и молодыми девушками, и глядя на фотки девушек, с которыми встречался раньше, понимаю, ну как я вообще мог на них внимание обратить? Я думаю, что дело в том, что уверенность в себе растет с возрастом, притупляются чувства, я уже не переживаю по поводу отказов, не трачу время на бесполезные попытки ухаживания. Веду себя более цинично, быстрее прихожу в себя после расставаний. У меня уже есть коллекция хороших фотографий, которые я могу выставить в социальных сетях. Ну и наверное, сами девушки, которые ищут успешных парней, просто не рассматривают парней младше 30, даже не смотря на то, что в принципе я сейчас менее успешен в карьере чем раньше. Зато лучше умею себя подать. Это важнее, чем реально обладать какими-то ценными качествами и активами.
Анюта Яцко
Так 28-40 самый привлекательный возраст у мужчин
Потому что девушки сейчас любят мужчин постарше
потому шо .они думают что ты взрослый мужик . им не нужны сопляки