Как вежливо объяснить кареглазому мужчине, что он не в моем вкусе?

К сожалению, меня воспитывала бабушка - детдомовка татарка, поэтому знаю очень мало культурных выражений.
Я не расистка, но у меня первая мысль, это "@@ала я в сраку поганое жидо", "отстрелять чуркистан", "пошел на@@@, шизо жидовский", и так далее...
Фишка в чем, я ничего плохого не имею ввиду.
Просто у меня родители, все предки голубоглазые и сероглазые.
Я не хочу встречаться с кареглазыми, темнокожими.
У меня такие понятия о гармонии и красоте.
Как культурно посылать чухонцев? Интересуют вежливые, не оскорбительные, но действенные словесные выражения.
Подчеркну, что не расистка.
Некоторые мужчины, например, любят блондинок.
Я вот не представляю себя с цыганом, евреем, или монголоидным @@людком...
Ну противен мне такой тип внешности, как ярко-розовое пальто.
Я материально-незаинтересованна, поэтому следую своему вкусу.
Оххх, ты очень хороший молодой человек, но кха, кха у меня уже есть любовь всей жизни. Извини, я уверена что ты бес труда найдешь девушку своей мечты
Елена Белозерова
Лучший ответ
Девушка - парню:
- Уважаемый, Вы превысили предельные границы пространственного континуума.
- Чего?!
- Руки убрал, мудак, быстро!
А ты на себя давно в зеркало смотрела?))
Александр $$)))) В зеркало смотрю на себя каждый день, периодически, где-то раз в неделю измеряю обхваты, обливаюсь ледяной водой после душа. Меня все устраивает. Я поставило кредо не сношаться более, если мне не дадут 1000 руб не потому, что считаю себя достойной этих денег, я не считаю себя красивой. Красивых людей очень мало и вы зря желаете укорить меня, что черты лица несколько отдают деревенщиной. Просто мне правда не нужен интим. Мне противны слюни, я очень боюсь, что порвется презерватив. И мне настолько было сложно выжить: периоды мусорок, изоляции, тяжёлая работа, каждая вещь в доме покрытая счетами копеек и трудовой крови, что считаю, что парню за общение со мной только платить. Я настолько зла от "собачьей жизни", что реально готова насильника отправить на лесоповал.
А что бы правду всем не лепить? Это не обидно. "Я не люблю кареглазых". Всё. Не вижу проблем.
ОК
Олег Круглов
Антагонизируя на поверхности общего, ты являешь собой ни что иное, как симбиозную аттракцию субапрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную самонедостаточность, приобретая самоконцептуально определившуюся реальность!
Manshuk Sagimbaeva
Ну, скажи, что он не в твоем вкусе и что ты ищешь человека, который максимально был бы похож на тебя, еще скажи, что ты против межнациональных браков.
А вообще, всегда считала, что красота- это не цвет глаз, а его форма, не цвет лица, а форма лица, не цвет носа, а форма носа, не цвет вооос, а их длина и густота, вот ты, белая и глаза у тебя голубые или серые, но судя по фотке, ты, откровенно говоря, стремная и волосы у тебя редкие и чахлые и со зрением у тебя проблема и ты носишь уродливые очки и у кожа у тебя красная и какая-то не здоровая
Александр $$)))) Так мне то и нравятся редкие, мягкие, прямые волосы. Я не хочу другие. Нравится мой цвет кожи, я никогда не загораю. И абсолютно неприятны эстетически другие типы как партнёр.
Если у кареглазого все впорядке со зрением и головой вряд ли он станет тебе что то предлагать. Ну а так посоветуй ему проверить свое зрение и голову))