интернет-отношения. виртуальная любовь

познакомились с азербайджанцем я сама русская. писал три месяца мне так словно мы встречаемся. к нему привыкла он уже должен был приехать в начале сентября. сначала пропал перестал писать дней 10. потом я сама спросила приедет ли он . он ответил что все деньги потратил на свою рок группу и нет бабла. после чего мы оьменивались эро фоткми. не считаю это чем-то плохим у меня никого сто лет нет а если он хотел подрочить то на держи гавнюк. все равно никому этого больше не делала. так вот. после этого написал дней через три что мне нужно найти кого то поближе что на расстоянии ему не получится так встречаться а потом сказал что не готов к серьезным отношениям. сегодня вообще я ему написала что его из инсты заблокировали так он мне вообще маты одни прислал уважения нет. я просила его не пропадать надолго а он взял и пропал. что за херня
ну так или иначе, если ты общаешься с живым человеком. Который действительно готов тебе ответить, как к живому персонажу то считай что это настоящая любовь. Хех...
Валерий Емельнов
Лучший ответ
он с дружками развели тебя

вот еще почитай
Появился вирус-вымогатель, который вместо денег требует обнаженные фото
В течение многих лет киберпреступники вымогали у жертв деньги, блокируя их компьютеры вредоносным ПО. Обычно хакеры обещают вернуть жертве контроль над файлам как только она заплатит определеную сумму выкупа в криптовалюте — обычно биткойне — в установленные сроки. Теперь чей-то извращенный мозг вывел эту проверенную схему на новый уровень: вместо биткойнов вымогатель требует обнаженные фотографии.
«Send nudes»
Исследователи из MalwareHunterTeam, исследовательской группы, специализирующейся на вирусах-вымогателях, обнаружили в сети программное обеспечение под названием nRansomware. Группа опубликовала скриншот сообщения, которое отображается при заражении вирусом:

«Ваш компьютер заблокирован, — пишут авторы вируса, которые затем просят жертву связаться с ними по электронной почте. — После того, как мы ответим вам, вы должны отправить нам как минимум 10 своих фотографий в стиле “ню”. После этого мы проверим, действительно ли это ваши фото». И все это на фоне изображений Паровозика Томаса.
Это не шутка
Пока точно не установлено, сколько компьютеров было заражено этим вирусом и сколько лет «хакерам», занимающимся таким глупостями, но блокировка действительно реальна. Файл nRansom.exe классифицируется как «вредоносный» несколькими антивирусными инструментами, включая VirusTotal и Hybrid Analysis. Пользователи в Twitter также подтвердили наличие заражения.
В любом случае, хотя все это довольно неприятно, но, к сожалению, предсказуемо. Хакеры в течение многих лет использовали вредоносное ПО, чтобы шпионить за девушками, красть их фото или получать доступ к веб-камерам, пишет Motherboard.
Читайте также: По следам WannaCry и Petya: найден новый вирус-вымогатель и Как не стать жертвой программ-вымогателей
Интернет отношения и виртуальная любовь это самовнушение которое ничем кроме испорченной нервной системы не заканчивается. Откуда вы такие берётесь в 2017 году?? Неужели настолько всё плохо что люди не могут отличить любовь от интернет переписки. Про обмен откровенными фотографиями я вообще промолчу. Проблема высосана из пальца, её попросту нет.
Веня .
Камила Сиразитдинова ты прав. нет проблемы. просто я три месяца общалась только с ним и готовилась ко встрече а он просто взял и слинял
показала бы титьки хоть