Разные женщины любят слышать разные вещи от мужчины. Некоторым нравится, когда мужчина говорит о ее красоте. Тогда как другие хотят услышать восхищение их женственностью, достоинствами или тем, что она самая хорошая жена. Поэтому избегайте говорить постоянно один и тот же комплимент, так как это вызывает недоверие к сказанным словам.
===================================================================
Как пример:
Меня так очаровала твоя красота, что я ударился о стену. Так что теперь придется оформлять страховку.
Тебя можно было бы назвать профессиональной воровкой, потому что тебе удается украсть все мужские сердца.
Универсальный, незаезженный комплимент любой девушке. Ваш вариант?))
Слушая тебя я слышу себя
Алиса Кашина
Интересный вариант во время беседы))

Девушка! Нельзя же так небрежно такую роскошную ауру носить. Пойдемте со мной, я куплю Вам Mitsubishi ASX
Ты сегодня похожа на солнышко в моем оконце.
Как в анекдоте.
- Мадам, я хочу утонуть в Ваших глазах...))))
- Подождите, я их ещё не залила.!
ее глаза как яйца дроздова)) николая))
я не выдам секрет, сам думай
Алиса Кашина
Судя по всему изъян!
Я называю всех девушек-душечка. Рекламаций пока не было.
Елена Попкова
вы или испанец (корасон) или казах (джаным маным) или таджик (джонам) ))))
а у Вас такие голубые глаза....))) а всё остальное -#опа)))
Смотря какая обстановка.
Я могу в разговоре пошутить, либо сказать какие - то дежурные слова, но с хорошим подарком.
Совсем недавно одна девушка выиграла местный конкурс красоты - я подарил ей через службу доставки цветы и написал в открытке ( Никому не говори, кто подарил, скажи, что от незнакомца. Красавица ;D)
)чё то мужчины прям тонут тут в незаезженности)... куропатка)... это вообще как.... толстая и с маленькой головой?)
Татьяна Сыч
Научитесь ценить то, что имеете!
универсальный и незаезженный - как такое может быть одновременно??
Алиса Кашина
А ты подумай!)
Саша Кузнецова
и вот ведь что интересно - такие комплименты помнятся годами, а те, кто их сказали, давно не вызывают никаких чувств..
твоя мама замечательная!
Алиса Кашина
Отсюда чаще всего следует недоумение. Лучше всего сразу дополнить- "Я это понял исходя из того, что она родила такую прелесть как ты" Но ваш Вариант отличный!
Лапочка.
Тут главное-говорить от сердца, если она тебе действительно нравится. Любые слова от сердца дорогого стоят... И будут оценены.
нет такого, каждый человек неповторим и уникален!
и вапще для счастья достаточно иметь одну, но любимую!
Та такая... ( далее несколько вариантов):
-классная
-100% женщина
- красавица,
что рядом с тобой я чувствую себя суперменом!
-классная
-100% женщина
- красавица,
«У нас отлично получилось! Что бы я без тебя делал»
«По-моему, ты лучшая подруга своей подруги»
«Твой маникюр отлично смотрится с этим платьем»
«Мне нравится, как ты отстаиваешь свою точку зрения»
дэвушка, дэвушка- ты какой хароший....))))
Ты такая необычная -настоящий феномен .Как с другой планеты .Мне это как-то сказали .
Ваша попа как сочное яблоко
Твои глаза цвета надорванного сфинктера.
Ты свежая, как стакан свежевыжатого гноя.
Ты глоток морозного воздуха, что дует со стороны мусорного контейнера.
Ты прекрасна как куропатка
иди посуду помой ! -вот как вам комплиментик?
ЭЭЭ Максим комплемент дело тонкое индивдуальное как и девушки
Сам здесь учусь делать комплименты.
Вино какого ларька вы сегодня пьете?)))))
ЛАСТОЧКА
и ласково и окрылённо
Э, дэвушка, хочешь памидорку?))
Девушка, вы прекрасны))
На такую красотку и 37 рублей потратить не жалко..
девушка, вы такая незаезженная
"У тебя самые большие глаза... у тебя самые большие уши... у тебя самый большой нос"!...Ну что. я получу за похвалу большую. сладкую конфету?
У вас такая шикарная правая ноздря!
пошла наху
ах, какая женщина, какаааая женщина)) пестню спеть,
а какая она именно каждая сама придумает))
Ты самая волшебная и единственная на Свете... Люблю тебя больше жизни... За тебя отдам свою Жизнь... Ты так прекрасна, что сводишь с ума из одной секунды...
Твои глаза как океан... Когда я в них смотрю я боюсь утонуть. Твои глаза они прекрасны
Если бы ты была конфеткой я бы тебя съел!
(шутка)
Выдели её,подчеркни её превосходство над другими девушками, но только те достоинства которые тебе по душе
Типо "ты уникальна" и т. д
Какие у тебя сегодня огроменные уши! -как то так.
Ты сегодня как куропатка
Вот у него на стене реальные способы ⏩ Bк id404996107
"ЗНАЕШЬ, СКОРО МЫ С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!))" ЭТО КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ МАЛО ЗНАКОМОЙ ИЛИ НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКИ. ОН ИНТРИГУЕТ И В РЕЗУЛЬТАТЕ У ДЕВУШКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕС, КТО ЖЕ ВЫ ТАКОЙ И КАК ВЫ С НЕЙ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЦЕЛЫЙ МИР!))
ИЛИ ПРОЦИТИРУЙТЕ ЕЙ НИЦШЕ. ИЛИ ВОТ ИЗ БИБЛИИ. КАК ЦАРЬ СОЛОМОН ВОСХИЩАЛСЯ СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ СУЛАМИТОЙ: "Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях;
золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками. Голубица моя в ущелье скалы под покровом утеса! Покажи мне лицо твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно. О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои — как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
зубы твои — как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока — ланиты твои под кудрями твоими;
шея твоя — как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем — все щиты сильных;
два сосца твои — как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе! Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
Запертый сад — сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
рассадники твои — сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами... " ВЫУЧИТЕ И ПРОЦИТИРУЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ СМЕЛЫЙ) ДЕВУШКА БУДЕТ ПОРАЖЕНА ВАШИМ УМОМ, НАЧИТАННОСТЬЮ И ИЗЫСКАННЫМИ РЕЧАМИ. ДА И ВЫЗОВЕТ УЛЫБКУ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ СЛОВА ИЗ ЭТОГО ТЕКСТА ДАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ)) НО ЗВУЧИТ КРАСИВО И АБСОЛЮТНО НЕЗАЕЗЖЕНО) P.S. ГЛАЗА ГОЛУБИНЫЕ - ЭТО НЕ РАЗМЕР, А ГОЛУБОЙ ЦВЕТ, ЕСЛИ ЧТО))
Я считаю что супер комплименты с топовыми фразами не нужны, девушка сразу подумает что вы тот ещё жигало
Мне очень приятно с Вами танцевать, мне очень приятно видеть Вас и общаться с Вами. Вы так воздушно и так грациозно передвигаетесь по залу. Именно так я сказал, но она была в ответ немногословна :"Мне тоже приятно. Хороший партнёр... Не с кем танцевать"