На сколько надо быть Осторожным при знакомстве с Девушкой в реале что бы ее не спугнуть? ваши варианты !

Не тащить домой на первое свидание. главное быть трезвым и не назначать встречу со словами: "А пошли выпьем" . Сталкивалась я с такими ужас просто .
Nailya Aulova
Лучший ответ
Ни на сколько! Что ты чего бояться? Укуса? или побитья? Кого спугнуть их со детсада учат небоятьься!
Виталий Чоботар Ну сейчас Девушки такие Ужассс
Чтоб не спугнуть, никогда не говори, что будешь зажигать с друзьями по выходным, что для тебя друзья-это все!

никогда не говори, что будешь ездить на рыбалку каждый выходной, что это твое хобби

никогда не говори, что будешь ходить на футбол с друзьями

Никогда, никогда, никогда не говори плохо о ее родителях

даже если они последние и@иоты

пьяни#ы или @ыдлы

никогда не смотри при ней на других баб

никогда не пей много при ней

никогда не говори плохо о ее подругах, даже если они последние ш@юхи

никогда не спорь с ней, хотя бы первые несколько месяцев

или пока не поженитесь

никогда не критикуй ее манеру одеваться, ее макияж

а также ее характер

Скажи, что материальное положение девушки тебя ни капли не волнует

скажи, что все заработаете вместе

скажи, что она самая красивая из всех, что ты видел в жизни

скажи, что у нее красивая фигура

скажи, что у нее добрая мама и хороший отец

скажи, что у нее милая сестренка или брат, если они есть

сксжи, что у нее очень красивый кот или милая собачка, если они есть. Скажи, что ты очень хочешь семью

и детей

мальчика и девочку

прям мечтаешь об этом давно

что у тебя обязательно будет свой дом, дорогая машина

И ее родителей поселишь в этом доме, чтоб жить всем вместе.

Увидишь, она от тебя не отстанет, она обалдеет от тебя. Ты будешь ее идеалом мужчины.

Она тебя никому не отдаст.
Эдик Фофанов
Виталий Чоботар пипец как много аааааааааааа
ты главное помойся и оденься во все чистое