Парни будьте осторожны при знакомстве (женские эксперименты №1)

Многие девушки когда с ними знакомятся, начинают проверять парня, какой он, будет ли с ним потом тяжело или легко, начинают придумывать, а может из журналов брать всякие экспериментики! (проверено на практике) Но ничего хорошего для них не будет... Не тратьте зря время!№1 Вместо общения они занимаются своими делами!Тем самым хотят проверить, будете ли Вы за ней бегать, надоедатьЕсли вы начнете проявлять излишек внимания и требовательности - испугаются, что потом не дадите покояЕсли забьете на нее, раз занята - подумает, что внимания потом от вас не дождешься!Тему придумал, я! Как думаете - правда?
Молодец, Ум Умыч! Не зря так зовешься! Да, есть девушки, которые гламуррр-рные журналы читают и применяют все тамошние советы на практике. Но вообще-то не все девушки такие! Я журналов не читаю, мне и своего ума хватает, чтоб понять, что за человек передо мной!
Алжан Аханов
Лучший ответ
80% - факт!! ! --Если забьете на нее, раз занята - подумает, что внимания потом от вас не дождешься -- ЭТО НЕ ТАК!!
Vip Vlip
почти всё правда....
>90% девушек это эгоистки уверенные в своей неотразимости
Интересно, что натолкнуло вас на такой вывод?) ) А если девушка Действительно занята важными вещами? ) Факт только один - если вы на неё забили - то не так уж она вам и понравилась, а если нет - то по любому стоит попробовать ещё раз.
Вы, наверно, и сами любитель почитать "супер психологические" статьи о взаимоотношениях мужчины и женщины. Почти всех сейчас на это клинит и все считают это панацеей, но. . НО (!!!) за всем этим люди забывают о нормальных человеческих чувствах и ситуациях. Закапываясь в этом бреду - проходят мимо тех, с кем, возможно, хотел бы прожить всю жизнь.
В каждом конкретном случае всё по-разному, а вы всё пытаетесь придумать одну линию поведения и мышления для всех ситуаций и людей сразу.
Сергей Зебрев