Вот найти нормального парня, единственного и неповторимого очень трудно.
В интернете обитают скучающие женатики - они чаще на работе сидят и выходят в интернет пообщаться. Есть любители халявного секса, любители слать интимные фото. Обитают и злые парни, ну это те, кто любит оскорблять девушек и даже проклинать. Встречаются альфонсы, лишь бы запудрить девушке голову.
А вот обман всегда есть. Под фото парня может сидеть совершенно другой человек, а именно - мужик, прыщавый подросток. Такие прикалываются, а потом сливаются и не пишут. А есть такие парни, что ставят не свои фото, иногда старые фото. И бывает, что ставят фото с лицом, но только в темноте... Мужские профили без фото и без анкет встречаются, иногда с картинкой.
В интернете парни выдают себя за крутых, а в жизни ничего нет... И разочарования неизбежны.
Я вот встречалась парнями из интернета... Один - симпатюнечка прям, даже по интернету хорошенько общалась, а в реальности полный ужас. Одет хорошо, но зубы - гнилые... И хитрый был, намекал, чтобы я его пригласила к себе домой. Сбежала, как от монстра и больше с ним не встречалась. Иногда названивал... А второй.. Только вот внешность замечательная, сам низенького роста, но косоглазие у него, меня не смутило. А вот поведение и характер - вел себя нормально, уж больно ревнивый до ужаса. Сбежала от него через месяца два.
А найти нормального парня в интернете можно, но это нужно постараться и отсеивать ненужных парней.
А вот знакомиться вживую - это прекрасно. Ведь в реале все хорошо человека видно - его характер, поведение, жесты, и мимика....
Бывают счастливые случаи знакомств через интернет, но это у кого как...
Знакомство через интернет - это бесполезное занятие?
фраерка ушастого__везде найти можно))
90% случаев да)
да но за то попиzдеть можно вдоволь))
я бы сказал- бесперспективное
Светлана Жукова
а где перспективу искать?
Не знаю, у меня это веселое, познавательное иногда с разочарованием занятие. Ну и даже счастливый конец.
Светлана Жукова
а что весёлого?
Да, если ты виртуалка.
И знакомство, и общение.