Помогите, что делать в такой ситуации?

Очень понравился парень из 11 класса, учится в моей школе ( я в 10) и любит компьютерные игры, не задрот, очень милый и симпатичный. Хочу написать ему первая но стесняюсь, ещё подумает что я как дура. Парни, вопрос к вам, как бы вы отнеслись если бы вам написала незнакомая девушка? Нет в этом ничего стрёмного?
Да нет ничего такого . Наоборот некоторые писаются от того что им девушка написала.
Даринка Назарова
Лучший ответ
Я бы с интересом отнесся и посмотрел бы все ее фотографии, а дальше решал бы, что делать и как.
Олег Гладских Больше спасибо)
Попробуй сначала перекинуться с ним парой слов в реале. А то так выглядит, что ты на него пялишься пока он не видит. Заодно и увидишь его реакцию на тебя. Может и не стоит писать. Выясни сначала, раз есть такая возможность. Столкнись с ним в коридоре, или спроси у него что-ни будь, постарайся завести разговор. Потом напиши ему что-то вроде "Привет, помнишь меня?) Я тебя чуть не убила сегодня, ты в порядке?". Но подумай сначала о том, что ты дальше будешь писать. А то на этом разговор может закончится и это будет тупо выглядеть)
Артем Проценко
Пополнишь список его поклонниц
Ирина Морозова
Если он к тебе равнодушен, то уже неважно - стрёмно это или нет.
А узнать это можно именно написав ему.
Удачи...))
приятно, когда девушка пишет :)
Polly Kalyanova
Советую тебе, как суперстранная бабень, которая живёт в Европе и привыкла липнуть к симпатичным иностранцам :D
Главное, это мягко начать разговор (но не сильно сахарно). Попробуй начать со слов "Дороу, мне кажется, что я тебя видела где-то, хммм (ну, примерно :D, включи фантазию)".

Не стоит флиртовать как, извинюсь, тупая п**да. Убери все эти тупые смайлы (наподобие улыбочек в вк), ибо они даже самую серьёзную девушку выставят глупой дурочкой. Не пытайся показаться милой някавай десу, это отталкивает, уверяю.

Естественно, он тебе не откажет в общении, даже если подумает, что это странно. И лови момент, спроси о любимых играх, какой уровень в Diablo lll и т. д. Он начнёт рассказывать, а ты подхвати волну; если рассказывает о CS, говори с ним о CS(если не играешь сама, то обращайся, всегда помогу, я спец).

Если что, спрашивай что-нибудь, возможно я не обо всём рассказала.
Олег Гладских Круть, спасибо тебе большое!)