Нельзя хамить.
Нельзя трогать.
Что НЕЛЬЗЯ делать или же КАК НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ с уверенностью в себе при подходе к девушке? Интересуют ответы девушек
Я так тока и искал момента, как прикоснутся. взят ее руку.. вообще надо лесть целоваться и причем в первый момент знакомства )))) Так ты понимаешь, на сколько ты ей нравится. Если не чего такого нет. то знакомство будет идти долго и не о чем. Не подпускает, значит следующая. вы же не для свадьбы и семьи знакомитесь, а для секса и потом встречаться дальше.
Пришол в клуб и понеслась. Начинается с первого взгляда, нравится или нет. Если ты ей не нравишся или не очень, то так ты долго будешь с ней трещат. По этому, надо искат до тех пор, пока и ты будешь ей нравится и она тебе с первого взгляда.
Когда я ходил в клубы, то были много мометнов, когда тока познакомились и уже целуешься. Один раз это было через 1 минуту. Только увидел и причем она сама полезла. Симпатии, это главное. Или помню, как я познакомился со стриптизершой и держал ее за руку, но она сказала, что она за мужем. Ну она сама меня позвала знакомится. А когда сидят две девки сам подсаживаешся и начинаешь чего говорит и оцениваешь, как ты им нравишся, если не очень, то и нафик, не надо там рассказывать басни, что бы там взят телефон и пригласит на свидание. Так у тебя будет много обломов.
КАК НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ с уверенностью в себе. Чем больше тем лучше, если преборщил и облом, то это значит, что ты ей не очень нравишся