Как вести себя с девушками?

Дело в том, что у меня никогда не было девушки. Я даже не пытался с ними знакомиться. Всё чаще я чувствую пустоту, как будто чего-то не хватает. И подавлять это беспокойство усилием воли, с каждым днём, всё сложнее. Поэтому пришло время её заполнить. Мысленная модуляция: Вот иду я знакомлюсь с девушкой, приглашаю её на свидание, а дальше... А дальше беспросветная неизвестность... Я не понимаю что делать, о чём говорить? Как понять нравится ей тема беседы или нет? Как найти точки соприкосновения? Куда приглашать на свидания? Есть ли какие-то временные рамки у свидания? Как заканчивать свидание? Как ухаживать? Что вообще представляют из себя отношения? Чем из-за дня в день занимаются встречающиеся люди? В какой момент свиданий решают начать встречаться? Голова идёт кругом. Помогите разобраться, определиться!
Ну советую тебе не спешить, попробуй сначала дружить недели 2,а потом поймешь сам когда нужно что-то менять, только смотри, чтобы она ничего не подумала плохого про тебя из-за того, что ты тянешь, следи за ее поведением, сходите просто по парку погулять, поесть куда-нибудь, а потом если заметишь, что ей с тобой хорошо, действуй дальше
Петр Шадриков
Лучший ответ
Сказка с Вашим Концом!

Маленькая грудь за большие деньги. Рыжий котеночек ждет звонка от состоятельного господина. Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т. ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т. ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни. Face control. Выезд по договоренности. Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь…»
Андрей Захарук
Карина Мурзабекова Что такое ветка сакуры?
Просто не е6ёшь себе мозги подобными вопросами и общаешься так же как всегда. Единственная особенность, это когда ты зовёшь лучшего друга "эй упырь подь суды", то девушку лучше позвать просто по имени.
оо да тут многочасовая консультация надо ))) Но если вкратце, то НЕ ССЫ ))) в кафе завёл, если интересная девушка разговор сам собой сложится, ты же с друзьями не задумываешься о чём бы поговорить, так и тут )) Всё поймёшь по делу
нужно не просто познакомиться с какой-нибудь девушкой, ради просто факта знакомства. нужно встретить СВОЮ, ТУ САМУЮ. для этого нужно молиться Господу о встрече, своему Ангелу-Хранителю и Святителю Николаю. и быть внимательным, приглядываться к разным людям, наблюдать за их характером, привычками, ценностями-насколько внутренне они совпадают. наблюдать за своими чувствами-когда-то какая-то особенная девушка западет в сердце-и тогда нужно все равно сначала понаблюдать за ней, приглядываться, что для неё важно в жизни, что интересно, есть ли у вас с ней что-то общее... если чувства со временем будут только расти и крепнуть, а не пройдут быстро-то тогда можно просто подойти и познакомиться, тогда уже приглашать, ухаживать, заботиться. если девушке вы тоже симпатичны-то не будет сложным все это. а если она не обрадуется вашему вниманию, то значит, может, это и не ваш человек, но дружить можно..
Damir Sharikulov
ДА соглашусь, тут всё просто. Это должно само пойти, чувствуй себя как обычно. Если ты ей нравишься она сама и разговор поддержит, и в общем если что. А так, то просто разговаривай на разные темы, спроси чем она занимается, расскажи историю, про себя чё нить, пошути... и. т. д. Дальше само пойдёт. Главное просто не бойся прыгнуть с обрыва)
Да общайся с ними так же как и с парнями, просто представь, что это твой друг. Ну то есть, некоторые темы для разгвора конечно не будут хороши с девушками, но все зависит от такого какого типа человек. Я сам думаю думаю, что иногда счастье и есть в незнании. Я имею ввиду, что импровизация это прикольно и дает немного удовольствия в твою жизнь
Та
Татьяна