Почему жениться на НЕ девственнице уже считается нормой?

Не подумайте что я углублен в религию и тд. Но почему жениться на девушке у который был секс уже считается нормой? Для меня это не нормально, я как узнаю что девушка не девственница сразу прекращаю отношения или дружбу, потому что найти чистую девушку это редкое чудо.
А мне не нужна девственница, что блин, с бревном лежать?
Алма Агажанова
Лучший ответ
* * зато без спида
ПОТОМУ, ЧТО С НЕДЕВСТВЕННИЦЕЙ МОЖНО ПРОВЕСТИ ТЕСТ ДРАЙВ ЕЩЁ ДО СВАДЬБЫ И ПОНЯТЬ, ПОДХОДИТ ТЕБЕ ЭТА ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕТ, ПОНЯТЬ ЕЁ ТЕМПЕРАМЕНТ, ФРИГИДНА ЛИ ОНА ИЛИ НЕТ, А БРАТЬ КОТА В МЕШКЕ СЕЙЧАС МАЛО КТО ХОЧЕТ... ВОТ ЖЕНИШЬСЯ, А ОНА ОКАЖЕТСЯ ФРИГИДНОЙ, ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ, РАЗВОДИТЬСЯ? ТОГДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВБУХИВАЛ НА СВАДЬБУ, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО БЫЛО УЗНАТЬ ДО СВАДЬБЫ.
а чо ж тогда не женитесь когда целку срываете????
тоже норма?
Inabat Kainazarov
это печально (с)
Lena Filioukova
Резко сужается поле выбора.
а потому что времена меняются и не в лучшую сторону. Вот ты сразу оговорился что не верующий.... стесняешься. А ведь русский человек, человек православный... потому и блюдил девственность. А сейчас люди шарахаются от веры и от девственной чистоты шарахаются.
Владимир Попов
А, ну то есть ты уже кучу девок испортил, чем обрек их на жизнь вне брака? Какой молодец. Теперь сидит тут и моралиста из себя строит. Законник хренов. Ты прям как юрист. Для тебя закон, что дышло.
Константин Кирпичников Я не бабник и ни кого не портил, без меня хватает бабаебов.
Inabat Kainazarov все бабы Б.... ляди
сказал пацан
и с бабы слез
Женщины постепенно нас заставляют смириться с их недостатками. Сейчас потасканная жена — это норма. А а будущем дети от чужих мужиков — будет не зазорным под предлогом: "главное, что я с тобой осталась".
Не, нафиг. Я лучше приму ислам, отрежу кожу на х⬛е и женюсь на мусульманке, чем стану встречаться с женщиной, у которой были другие, для меня она чужая.
Feruza Azizova
Любовь Жаркова ну, менять одну жидорелигию на другую только потому что они заразили "эмансипацией" и блядством белую расу, право, не стоит )) в ислам точно так же встроены механизмы самоуничтожения (сунниты - шииты) в полу замороженном состоянии, вот когда им дарвинизм как нам навяжут, для них это будет ещё более быстрая смерть
Inabat Kainazarov мусульманки в жопу ибутца.... До свадьбы)
удачки
Мужики обмельчали... вот почему.... Нет у них гордости и силы... Мужчина должен быть как орёл... а не как ворона... это вороне пофиг что он кушает... падаль или объедки... а орёл он не опустится до такого... он будет голодным, но не будет есть падаль.
Maxim Andreyev
Представь себе, женился ты, начал детей заводить, а твой дружок не лезет в неё. А ты уже её прописал....
наверное, потому что девственниц почти не осталось

я кэп ))
знала я одну девушку. да, вышла замуж она девственницей. очень осуждает девушек, которые с парнями встречаются. она вот не встречалась и не спала с парнями. на раньше девушек любила))
кто-то остается девственницей чисто формально

правда в том, что нравственность не имеет ничего общего с историей половых отношений
а вы тут про восточные законы... которые, кстати, блудников обоего пола осуждают

кстати, если вы уже переспали с девушкой в этой жизни, вы лимит девственниц для себя уже истратили. ведь вы чью-то жену, а кто-то - вашу. что не так?
=O
=== Olechka ===
Константин Кирпичников Какая разница восточные законы или христианские. Во все времена у Славян, Арабов, Кочевников, Египтян, Греков и Китайцев, главным качеством женщины было чистое прошлое. И это абсолютно нормально что на таких мужчины только и женились, а те женщины которые спали до свадьбы были позором и никогда замуж не выходили потому что были изгоем. А сейчас 21 век, век животных.
* * как можно заниматься сексом без резины с девушкой у который были парни??? я знаю людей которые умирали от спида, это страшная смерть, им просто не сказали партнёры что они больны
Я даже стаканы перед покупкой НА ЗВОН проверяю. А ты на чесслово веришь ?
Андрей *
Жизнь такая пошла... Людям не ведомы теперь морально-эстетические нормы...
Оля Кузнецова
? А дружбу-то зачем прекращать? Если, скажем, у Вас есть друг женского пола, у которой хорошая нравственность, но просто не повезло с первым поклонником? И, скажем, поэтому она во второй раз вышла замуж. Вы от нее тоже шарахаться начнете? Может, она Вам могла бы помочь найти ту самую, подходящюю?
Не хочешь не женись))))
А сам то девственник ?
Константин Кирпичников Мне такие вопросы не задавай, я не девушка. Девушка до свадьбы обязана оставаться чистой.
Ну 21 век, в 22 я не удивлюсь если будет считаться нормой спать с животными, хотя какой там 22 век, уже лет через 30. Поступай так, как говорит твоё сердце, душа и разум, если хочешь так, тогда ищи чистую. Сейчас чистую не выбирают из-за того что первым делом ставят секс на первое место. На пути к духовности, чо.
Константин Кирпичников Вот именно, совсем уже опошлились девушки. Для кого то норма, для меня никогда.