У нас же самое развитое в России машиностроение! В войну мы вас спасали. Да и в мирное время не подводили. Почему такое негативное отношение именно к Уралу? И считается, что у нас в Екатеринбурге некрасивые девушки?
Кстати, если кто из Екатеринбурга или ближайших городков - отвечу взаимностью. Живу в Ебурге, район ЖБИ. Если есть кто с ЖБИ или с Шарташа - пишите! От 16 до 20 лет. Нормальные парни. А не которым нужен один лишь секс.
Почему люди те кто с Урала считаются недалекими?
я раньше жила в Москве, теперь на Урале, не жалею, потому что в каждом месте есть хорошие люди, а в Ебурге пробки меньше, чем в Москве)) девушки везде есть --ВСЯКИЕ)) салют ЖБИ, КОРу и Сиреневому бульвару))))
Yaya Tipika
Ответный салют!))
"Недалекие" - это считается не "глупые", а территориально. Урал ведь посредине страны - значит, по сравнению с другими регионами - от него вся страна не далеко. И вторая поправочка. По поводу "в войну мы вас спасали". Одни спасали, или помогал кто? Так вот, в войну мы сами себя спасали, как и все.
очень даже далёкие, где они, и где мы?
А кто так говорит, сам дурак
Не обижайтесь на дураков
А кто так говорит, сам дурак
Не обижайтесь на дураков
>От 16 до 20 лет. Нормальные парни. А не которым нужен один лишь секс.
Парни от 16 до 20, которым нужно что-то кроме секса? Вот поэтому-то вас и считают недалекими, скорее всего.
поговорка была МЫ С УРАЛА))) и все
Не видел никого с Урала, может быть потому, что очень далеко...
Я когда то в Первоуральске жил.... теперь за границей
да нет улыбнитесь. . они очень моральноучтойчивые-с урала- у меня там много друзей-. .это ваще не оттуда пошло .. ты что с урала. . нет это пошло от снобизма москвичей. . дебилы в москве. . они живут за пределами садового кольца как моя кошка в африканских прериях. . не больше 15 секунд. . вот они и защищаются
простите и поймите их. . улыбнитесь. . на инвалидов не обижаются но помогают
Мария Вяткина
А вы-то чем от таких инвалидов отличаетесь? Да ничем. У кого-то в пустой башке уральцы недалекие, у кого-то - москивичи - дебилы.
Стереотип..
Исключительно в твоих глазах?
Yaya Tipika
потому что такое мнение москвичей да и остальной России
все "с Урала", кто за пределами МКАД, так уж у нас сложилось в стране)))
приезжай ко мне жить
Смотрели фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?
Фраза из того фильма. По крайней мере, для меня) )
Значение - несовременный, немодный. А вот умственные способности прежде этой фразой не оценивали...
Я был в Е-бурге. Девчонки там красивые.
с чего вдруг?