Одеваюсь по жизни просто и удобно, и со мной не знакомятся

Мой стиль - просто, аккуратно и удобно - простые юбки, обувь без каблука, свитера, водолазки, блузки и тд, украшений не ношу, не крашусь (только гигиеническая помада зимой), а маникюр всегда аккуратный (без лака, под ноль), брови делаю (форма), прическа простая, волосы всегда чистые и аккуратные. К такому стилю пришла постепенно, мне так удобнее всего и чувствую себя так максимально комфортно. Но со мной никто не знакомится, хотя бываю много где по разным делам :( а мужчины, с которыми общаюсь, не предлагают отношений, хотя некоторые нравятся и стараюсь это ненавязчиво показывать, улыбаюсь. Мне 25, лицо не особенно красивое (черты лица), фигура стройная. Моя проблема в одежде или надо просто ждать?
просто надо чаще подмываться
Серёга Ястребов
Лучший ответ
Всякая невеста для своего жениха родится. Так что перевернется и на Вашей улице карета с принцами - только тогда уж не зевайте, хватайте самого лучшего!))
Иван Хрипунов
без фото сложно дать актуальный ответ
С высоты прожитых лет скажу)) Мужчине важна не одежда, а энергетика женщины, умение держать себя. говорить, быть открытой, улыбчивой, поддерживать любой разговор. т. е надо уметь заинтересовать!!! да! сначала смотрят глазами: аккуратность, подтянутость. голос- очень важен) походка.. вообщем ВСЕ в комплексе!! и быть открытой к отношениям, не зажиматься, и в то же время не быть вульгарной, не вешаться! Короче, расслабься))) ты сильно зажатая!
..в 25 уже пора добиваться...
Дима Ярушников
с удовольствием с Вами познакомлюсь)
Дмитрий Фатеев
на фото надо посмотреть
Одежда играет значение, но поведение и милое личико куда большее
Александр Грескив А что делать, если лицо не особенно "милое"? Родилась такая, ничего не поделаешь)
Вы очень симпатичная девушка и я уверен, что вы еще найдёте своё счастье, а может и оно вас :) По вашим же словам одеваетесь вы нормально, пусть без шика, но зато вам самой в одежде комфортно. Я бы вам порекомендовал попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств (например на https://linkyou.ru , у меня сестра там с будущим мужем познакомилась) и можно даже самой не знакомиться, парни сами будут обращать внимание на такую красивую девушку, а вам останется только выбирать :) Удачи вам и любви!
Лицо красивое! Не понятно почему так.. может просто сейчас чаще в инете знакомятся. У меня тоже такого рода стиль в одежде и глаза то крашу то не крашу вообще. На страничках в соцсетях у меня никаких секси-шмекси фоток нет.. да даже в короткой юбке нет (они то есть но в альбоме который никто не видит.. когдато решила скрыть его хотя с фигурой все более чем нормально). Но много общаюсь в инете. И знакомятся и даже замуж зовут. А вот в оффлайне как-то и нет знакомств.
Матвей Грихно
Мне некрашеные больше нравится .причины-у всех всякая позиция в жизни, не в полном объёме от внешности и от доброты и материального благополучия зависет что отношения сложатся
Не знаю, дело ли в лице или в одежде, но одно сказать точно могу. Каждый человек смотрит на внешность, да для многих она не прежде всего но всё равно многим хочется видеть перед собой красивых девушек. Ни в коем случаи не говорю что не бывает естественно красоты, но так или иначе краситься иногда полезно. И сидеть на попе ровно и ждать точно не вариант. Так что если хочешь кого найти то иди знакомиться с людьми. Будь то на улице или в инете
Александр Грескив Я знакомлюсь по работе, по хобби, но отношения никто не предлагает, просто общаемся и все
Александр Грескив Общаемся по делу, общее дело заканчивается и общение прекращается. Пишу сама, но отвечают неохотно, совсем уж навязываться не хочется
В 25 лет ищут безбашенной долбежки со шлюхами а не вот все это вот.))