Это меня мужчина так послал?

Познакомилась с мужчиной в интернете . Он достаточно знаменитый. Переписывались 3 недели пока он был заграницей. Потом встретились с сексом. Секс был супер . Потом он сказал что он очень занят и чтоб я теперь сама ему писала. Я ему писала и вытащила его на вторую встречу. Опять был секс супер. После второй встречи, он вскоре уехал в Токио, и перестал со мной общаться и отвечал сухо. Я не выдержала и написала: " Вы видимо не хотите со мной больше общаться. Жаль..". На что он ответил: " Маша, ну что Вы, вы совсем меня решили загнобить? Я в поездке и живу совсем в другом режиме. Ну зачем так то...?" Что означает его ответ? Типа отвали от меня. Он послал меня?
ну вы*бал и все, что еще нужно
Пантелеев Евгений
Лучший ответ
Ну и какой он тут по счёту в рейтинге? Знаменитый он! ..)
Товарищ поступил по принципу--НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ, СУНУЛ-ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ !!!Таких как ты у негоооооо....
Не послал. Просто шибко занятой.
Ты запасной аэродром, сиди и жди, когда прилетит
Эдуард Идрисов.
Нет. Он много работает.
..
... ...
почему же, не послал, но оставил "про запас" на между командировок, а то каждый раз искать, искалка заразится и умрёт...
Vitaly Takobayev
И на хрена ты пишешь тут о том что тебя перестали трахать. Нам то что делать?.
Видимо ты думаешь тем же во что шпилишься
Зоя Ключникова
Это означает ровным счетом: Маша, ну что Вы, вы совсем меня решили загнобить? Я в поездке и живу совсем в другом режиме. Ну зачем так то...?
Там другой временной пояс!!!
Сергей Бонькин
да
приятное пользование
Сменил перчатки...
А где коментарии?
Зоя Королева
Может это тебе секс был супер, а ему "отвратительно, как будто колодец трахал"?
Елена Ярых
у тебя одно приключение. а у него жизнь -сплошные приключения.
Я в шоке : был секс, но вы всё еще на "Вы")))) обхохочешься))) Ты дура или притворяешься? Ты можешь пригодиться ему для потрахушек, если не найдется никого получше.
Se
Serega
Асель Eщимова Я одного не поняла в её контексте, "загнобить" в его лексиконе, что то не вяжется: -)))
нет не послал, просто он много работает и устает -приедет и у вас опять будет супер секс.
Если хочешь ещё с ним потрахаться, жди, будешь надоедать не трахнет больше. Ты ему нужна для класического секса, когда мужик тразает бабу, а не баба мозг мужика. Поражают девки, которые сначала ведут себя как дырки, а потом качают права, как будто она мне 10 детей нарожала.
Михаил Сюркало
Ты уверена, что это муЩина?
Vladimir Seitz
Асель Eщимова Мужчины в красной книге: -)

А сейчас через одного шакалы: -(
Вероятно вам не хватает чувства такта. А ему времени и желания на долгие выяснения отношений.
Саша Логинов
Какая гадость ваша совершенно невкусная троллячая история
K D
Жибек Кусаинова Думайте что хотите. Мне не нужно троллить, я совета спрашиваю, курица ты тупая
Использовал !!и ..."выкинул "...
Владимир Оса
Это он так технично слил. Два раза ему оказалось за глаза. Не заморачивайся на его гордыне. Брось его. Ты достойна большего. Гуляй лучше ко мне
не обращайте внимания. Он действительно занят
Вероятно он не против с Вами потрахаться время от времени и пообщаться когда время есть, мне даже кажется, что он не врёт и у него действительно мало времени, однако скорее всего наивно будет расчитывать, что отношения зайдут далее общения и секса, если бы у него были бы такие намерения он бы и сам Вам писал, находил для этого время, думаю любой мужчина нашёл бы время что бы самому написать, позвонить дорогому ему человеку.
Асель Eщимова Солидарна!
"Вам писал, находил для этого время, думаю любой мужчина нашёл бы время что бы самому написать, позвонить дорогому ему человеку."

Поэтому я одна, только лапша, а минуты времени не находится, значит за борт таких: -)
Что легко даётся, то не ценится. (ты ему не нужна) Научись уважать себя!
Aidaka Seitova
Сменил перчатки
Валера Попов
удивительно что он соизволил такой легкодоступной девице вообще ответить.
Не накручивайте себя, он просто занят
Ким Людмила
100 ответов?!
У него много таких как вы и вы не представляете для него никакой ценности
Елена Рыжкова
Ну если он достаточно знаменит, то таких маш у него штук 200.
Raigyl Kazieva
Не послал, но оставил "про запас"
Madam L
Нагиев, что ли?
Ты уже даже мне надоела повторами про своего альфача, который тебе цыпочке время не уделяет .
Жибек Кусаинова Надоела не читай и не отвечай. Тупорылый
поматросил и бросил
не пойму только зачем так долго переписываться
это означает, что подстилка ему ещё пригодится, но общения не будет никогда
вы что, ребенок... он переспал. у него таких как вы вагон через день.... живет и получает от жизни удовольствие... вы получили удовольствие? что еще надо? мужа? он не будет вашим мужем, вы не его уровень.... чтобы сделать такого своим мужем как минимум не надо было спать с ним принципиально ...глупая вы пардон...
Жибек Кусаинова Если б я с ним не спала, он бы вообще даже общаться не стал и встречаться, ему это не нужно
Владимир Хвастов И мы о том же
Маша, не ждите чудес. Скорее всего Вы ему не интересны. Делайте выводы. Мне очень жаль. Удачи Вам!
Ш ЛЮХА
Лень читать предыдущие ответы чтоб не повторяться. Видимо надоела уже или полно таких.
Не факт.
Шкурааа. (И тут тип такой медведь из кустов:))
ну мне кажется что он ясно дал понять в своем ответе, то что устает так как постоянно в разездах и не всегда есть время на общение
Так не посылают я думаю
Вы ему не интересны, Маша.
Маша, он тебе сказал: "Решай либо принимаешь меня такой как есть либо уходи" Во общем Маша решай нужен такой мужчина или нет. Жизнь твоя. Но по мне так ничего хорошего не выйдет.
Тут два варианта или послал так заочно, чтоб не грубить или пока не послал, потому что придерживает на случай когда захочет перепихнуться, а никого не окажется под рукой. третьего тут не дано. мужчины почти никогда не располагаются к тем кто дает им при первой встрече. они считают таких проститутками, шлюхами, подстилками, прошмандовками, ну и все в таком духе, прочие синонимы. даже если говорят вам что вы самая красивая и невероятно интересная особа. в наше время вообще заинтересовать мужиков трудно, они зажрались. по этому если хочешь продолжения, то рогатку запрещено давать на первой встрече. Это смертный приговор самой себе. скоро убедишься в этом. в будущем тебя ждет тоже только два рианта. Он раз еще не отшил, то либо отошьет, либо предложет перепихнуться снова. при чем так же как с куклой резиновой, держа на расстоянии тебя. а если откажешь и продолжишь навязываться он тебя пошлет уже без подбора выражений.
Жибек Кусаинова Он просто знакомиться не хотел, я только так могла вообще с ним встретиться. Предложив секс
Александр Новиков вы изначально вашим отношениям подписали смертный приговор
Ни один мужчина не будет строить серьезные отношения с легкодоступная и девушками, запомните
Я вас ни в коем случае не унижаю, может вам захотелось отношений с известным человеком, но не стоило их начинать таким способом, ваши отношения, какие-никакие, держатся только на сексе
Конечно
Alex Zisman