Это значит, что меня назвали обычной?

Тут в майл. ру ради интереса иногда проводила опросы про внешность и спрашивала мнение людей о внешности. Просто было интересно что большинство думает. Половина или некоторая часть мне говорили "симпатичная" или "милая". Симпатичная и милая-они имели ввиду что обычная среднестатистическая как большинство? Когда говорят "симпатичная" имеют ввиду что обычная и заменяют это словом симпатичная чтобы прямо Не говорить ради приличия?
Arif Kadyrov
Симпатичная означает привлекательная. Ни обычная, ни страшная, ни на бомжиху похожа, ни жирная, а именно привлекательная. И нет, обычная отличается от привлекательной, причём очень основательно. Также как и милая отличается от обычной. Вообще, если тебе сказали, что ты милая, особенно, если это сказал парень без стёбных намерений, то можешь радоваться, ибо это был серьёзный комплимент. Да, не простенький комплиментик, а именно серьёзный
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Нет! ЭТО значит, что они бы связали бы с тобой жизнь или не против с тобой погулять! Вот что это значит!
Arif Kadyrov почему мне тут некоторые люди писали "симпатичная" . я спросила их "Это значит обычная или лучше?" они пишут "нет. ты обычная нормальная. не выделяешься."?
нахрена они пишут симпатичная, если подразумевают что обычная? просто я так спрашиваю, потому что они пишут симпатичная обычная девочка. или просто "ты симпатичная" и через 5 секунд "да ты обычная. как все"
Разговор в автобусе.
- Рыбонька, пробей билетик.
`Если рыбонька значит рыба, если рыба - значит щука, если щука - значит
с зубами, если с зубами значит собака, если собака значит сука. `
- Граждане он обозвал меня проституткой.
нахрена они пишут симпатичная, если подразумевают что обычная?
тут только стебутся над фото
Лера Штык
Arif Kadyrov не все стебутся. некоторые тут нормально отвечают обычно. а те которые сказали что симпатичная. имели ввиду что я обычная простенькая?
Ну и проблемы... Никогда не понимала зачем тут вообще такое спрашивать? Что зеркала нет? Адекватных знакомых? И вообще в кругу общения всегда понятно, что о тебе думают...
Не знаю как другие, если я вдруг отвечаю на такие вопросы, то только если девушка понравилась внешне, пишу симпатишная, если нет, то ничё не пишу. В любом случае большинство людей, если пишут симпатичная, то имеют ввиду не просто среднестатистическая, а именно, что у них сложилось положительное впечатление о твоей внешности. А ещё вкусы разные.
просто я так спрашиваю, потому что они пишут симпатичная обычная девочка. или просто "ты симпатичная" и через 5 секунд "да ты обычная. как все"
Симпатичная - значит нравишься, обычная - нет
Arif Kadyrov а почему мне тут некоторые люди писали "симпатичная" . я спросила их "Это значит обычная или лучше?" они пишут "нет. ты обычная нормальная. не выделяешься."?
Елена Бородулина Неудобно правду говорить, боятся обидеть
Верно
Значит что ты до нельзя глупая и обычная
Arif Kadyrov ты пизда тупая.
Для меня "обычная" та, на которую стоит только по пьяни) Она далеко не красавица, фигурой не блещет, да и мозгами тоже, но не страшная... вообщем если с пивом то сойдёт)