Я не хочу жить у меня в жизни всё рушится. Постоянно меня бросают парни.
т. е. без парня ты - ноль без палочки? Вот теперь осознай это и начни с этим что-то делать.
Нужно не истерить а попытаться понять почему это происходит, не исключено что вы выбираете тех кто любую и в любом случае бросит, возможно они вообще не планировали длительных отношений
Если одни и те же действия приводят к одному и тому же результату, это повод задуматься о действиях, а не о результате. Проще говоря, хочешь найти причину проблем - посмотрись в зеркало. Только не пытайся обвинять зеркало )
В принципе, конечно, человек так устроен, что во всех своих неудачах склонен винить кого и что угодно, только не себя "любимого и единственного" ) Когда это поймешь, получишь шанс что то изменить в своей жизни.
Заведи собаку
Значит, ты тупая.
Так бросай их сама...
На день раньше, чем на год позже
Наверное ты на дзюдо ходишь, там все всех бросают, тренируйся усерднее и начнешь бросать всех сама
они не твои!! нах они тебе... ищи своего. и скорее всего он постарше будет
у тебя сисек нет
Да им просто потрахаца может надо было, они поняли что чота ты видимо не дашь им и пошли дальше.
Значит ты скучная
Ты тут ни причём. Это парни такие. Они всех кидают!!! Меня парни бросали всю жизнь!! Мне уже 29 лет. А я всё для них делала - платила за них, свидания им организовывала за свой счёт, во всём хвалила и поддерживала, в задницу целовала! Мужики не ценят к себе хорошего отношения!
Влад ****************
Бедняжка...
вот нашла из за чего расстраиваться, я вот вообще у девчонок всю жизнь во френд зоне был и ничего. в 28 лет влюбился взаимно и женился мальчишка у нас ростет 8 месяцев. Запомни всему свое время и из каждого такого случая делай вывод. Может мудака от мужика отличить не можешь ( не беда научишься со временем) а может не оставляешь в себе загадки для мужчины или рано сдаешься при ухаживаниях. Мужики как дети как только разгадали и получили что хотят нам надоедает. Выше нос все будет ок