Думаешь, что деньги не главное в жизни? Не будьте наивными

Я был беден и верил в любовь. Я любил свою девушку Аню, отдавал ей последнее. 3 года мы жили душа в душу. Чтобы разрушить наш семейный очаг, одному богатому гандону достаточно было помахать перед Аней пачкой денег из своего BMW, и она от меня ушла. Знаете, за деньги можно ВСЕ!

Следующие 3 года жизни я потратил на то, чтобы узнать инфу о том уебке и обанкротить его. Я влез в долги, открыл свое дело и еще грею надежду сойтись с Аней.
Obidjon Ismoil Ug'li
Проблема была не только в мужчине с деньгами, но и в девушке которая вас не любила на самом деле, а думала лишь о своей выгоде. Проблема в том что человек не умеет ценить то, что у него есть, не понимает что значит быть преданным кому-то. Ваша Аня эгоистка любящая себя, а когда тот мужчина разориться она скорее всего будет искать другого. Деньги не вечны, они утекут как вода.
Соколова Ольга
Лучший ответ
Если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума. От тебя ушла продажная женщина, а ты готов потратить свою жизнь на месть богатеям, которые будут ее перекупать...
Это ты наивный.. нах тебе эта Аня? (((
ну а сойтись с ней вы хотите уже со своей пачкой денег? :) мб стоит другую поискать тогда, коль аня эта падкая исключительно на денежку?:)
деньги не главное, а главное их количество
Когда Аня вернется что будешь делать? Бросишь?
Obidjon Ismoil Ug'li Женюсь сразу и отдам ей бизнес, чтобы незнала никогда нужды
No comments.
Adilbek Baltabek
ты, мужик, олень. девок на свете больше, чем весенней грязи, как редиски на базаре. а ты годы на одну тратишь, да еще и деньги)
понамаю вас.. но с аней лучше не связывать более жизнь.. так как не любит она вас.. найдите силы ( а это не легко знаю) в себе забыть про аню и найти другую.. и не повторять ошибки прошлого.. не в деньгах счастье.