Как вы думаете? Козел, или я наивная?

Познакомилась в нете с парнем. До встречи репетировала как его отшить, шла ради любопытства! Втретились 11, он и офигеные розы, и прогулялись, и в ресторан, и планы на январь! После звонил! Сегодня должны были встетиться, я ему написала он не ответил... Если не понравиласть почему так и не сказать?! Я не влюбилась, но обидно и кошки скребут...
Может не смог? Подождите несколько дней.. . А если бы не понравилась, он не позвонил бы вообще...
Анега Соболева
Лучший ответ
Козёл однозначно!
Это называется, как аукнется, так и откликнется! Вы изначально к нему были настроены по хамски, и, видимо, он это прочувствовал. Он не обязан перед вами отчитываться! Если ему нет дела в данный момент до вас, то он вам и не обязан ничего сообщать!
может есть причина по которой не ответил. чего сразу козел?? 7надо все узнать. а затем обзывать
Земфира Хижняк
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько..))))
По ходу, он тебя опередил. Ты же планировала его отшить?
Письмо не получил Конверта нет что бы ответить
Сергей Кирчук
он не козел-он наивный-а ты ----бееее....))))
Jeka Tsoy
А ты всегда говоришь правду парню в глаза? Типа извини, дорогой, не моего романа герой.. . Не у всех есть мужество сказать правду. Просто забей - чо еще тут сделаешь...
/// ///
Козел!! ! засранец
может что-то не получилось, почему сразу козёл?
Да не парься ты так! Зачем расстрачивать себя из-за каждого...
Ну не сошлись характером, и тебе он не нужен, может он занят, может перезвонит, так всегда и бывает люди встречаются знакомятся, и бояися себе признаться что хотят отношений а не просто так.. . поэтому может и не перезвонил.. . а мужики все козлы :)))
может у него деньги на телефоне закончились.... или жена рядом была-не смог ответить! всякое бывает...
Продинамили, бывает! Таких полно в инете