Один раз поймал девушку на лестнице которая оступилась, и так вышло что схватил её за грудь! услышал что я козёл... думаю

может в следующий раз отступить в сторону? пусть громыхает дальше вниз костями по лестнице?
Я однажды попал в такую же ситуацию. Только дело было в автобусе. Автобус затормозил резко, какая-то девица вдоль салона автобуса уже "летела".Так я её поймал. Точно за грудь. И не просто притормозил, а схватил так, что она не упала. Думаю синяки остались у неё.Я ЧЕСТНО не видел за что хватал, ну летела мимо, я и схватил, удержал. Сильно хватанул девицу... Я долгие годы занимался стрельбой из винтовки, потом гитара-это вечное увлечение, кисть ( пальцы) у меня сильная и "хватка"..будь здоров. Ну и в результате.. услышал от девушки массу "лестного" в свой адрес.. И узнал о себе много нового. И, кстати сказать, с автобусом у меня была связана и ещё одна история. Схожая. Стою, курю у остановки, вижу- женщине защемило дверцей автобуса полУ шубы, ( ьдело зимой было) автобус тронулся, женщина рядом с автобусом семенит и вопит. Автобус набирает ход. А гололёд. Водитель женщины не видит. Я женщину схватил за шубу. - треск, пуговицы "с мясом" поотлетали, но из плена автобусной двери высвободилась дама. Шуба нараспашку, ни единой пуговицы на шубе, вообще треск был такой, что неясяно что там ещё оторвалось от шубы. Но... дама цела и стоит на месте... И вдруг дама, оглядев свою шубу.. так на меня "наехала",что куда там автобусу... Вот и тоже думалось- мне нужно было этих дам не ловить? Одна бы через сиденья в автобусе загрохотала бы, морду лица точно расквасила бы, а то и руки-ноги могла переломать, вторая вообще могла под колёса залететь легко. Зимой-то, да в гололёд. Это, похоже, мелочи. Ну если эту, с шубой, я понять могу, может шуба дороже жизни ей, то ту, вторую. с "грудью"...так думаю синяки на груди, вообще-то мелочи? Разбитая физиомордия или там переломы- оно похуже было бы?
Яна Барлубаева
Лучший ответ
Всегда так делю. (в сторону отступаю)
забей ---бабы эмоциональные существа
тут сказала через пять минут и не вспомнит что ляпнула

им надо помогать так как без нас мужчин они НОЛЬ
Инна *****
вот подвезло то
Ну не все ж хамки то)
Елена Пусель
они все такие
Да, пусть навернётся а ты ей потом подняться поможешь или скорую вызовешь))) Не делай людям добра-они этого не прощают.
дурак надо было за жопу хватать
Прости её и не заморачивайся, во-первых, ты ей помог, тебе зачтётся, во-вторых, пусть и не специально, но полапал, мелочь, а всё же, в-третьих, если она и хамка это её проблемы, но не все люди такие, а в-четвёртых, она может от стресса - испугалась и ляпнула сгоряча, тоже бывает.
Продолжай помогать людям)
не, надо было затащить на самый верх и дать пендаля, чтобы...
прям, как в корейских сериалах))) ) в них столько романтики...))))
Так надо было ей и говорить. Типа ты её спасал, а награда сама попала в руки.
Как говорится, делаешь добро, а получаешь зло
надо было сказать ей "а че ты на меня ложишься-падаешь? ты первая накинулась вон! "