Глаза какого цвета Вам нравятся больше всего? и почему?
Голубые, так как этот цвет заставляет всматриваться в человека и понимать его по глазам))
Саша Санечкин
И ты хочешь сказать, что ты меня понимаешь? =)
зелёные и голубые (они же синие) :))))))))))))))))))))))))))))
карие и синие. так сложилось исторически)))))))
зеленые или синие!! цвет кошачих глаз!!
главное, чтобы они были любимыми, а остальное не важно..
зеленые, потому что это редкий цвет глаз и безумно красивый.
тёмно-карие, потому что красивые
голубые или черные
Карие - они хитрые
голубые и зеленые=) потому что они самые красивые)
Карие, серые.. . Но самое главное, чтобы он был брюнет
КАРИЕ!!! У меня карие, и все мужчины говорили, что в них хочется утонуть....
Зеленые - это очень красивый цвет цвет морской волны. У меня глаза зеленого цвета и у моего молодого человека тоже.
Голубые:)
Темные
Карие, они безумно красивые, яркие, когда они на тебя смотрят ты забываешь всё на свете, нет не обязательно любимого человека а просто
karie, cvet glaz moego lubimogo 4eloveka i moi
Зелёные и карие, потому что это цвет моих глаз и глаз моего молодого и любимого человека!
Синие... напоминает море.... лето.. аррр)))
все цвета красивы и каждые выражают что то свое
карие, потому что у меня глаза карие:)
Карие глаза - значат вашу вспыльчивость. По жизни вы немного одиноки, романтичны и влюбчивы.
Однако настоящая любовь тебя посетит поздно, скорее всего она и будет единственной. Если на радуге
глаза у тебя есть черная точка - значит когда-то твоими предками были цыгане и ты должена уметь гадать
на картах, так как твои предсказания будут сбываться.
Однако знай, какими бы не были твои глаза, ты такая какая есть! Ты человек и ты можешь изменить себя,
а так же свое будущее, но изначально ты была такой