если вы пригласили.. то - нет)..
смотря какие хотите выстроить отношения..
Должна ли девушка сама платить за свой ужин на первом свидании?
нет, впрочем если она так сделает... это много что о ней скажет... и на самом деле мне это понравится, с ней не страшно будет делить быт и отдавать ей почти всю зарплату, т. к. она знает цену деньгам... мое скромное мнение
Ну если ты совсем мелочный куркуль, то да.
Нет, я сам платил за двоих.
если пригласила она то да.
Обязана эта дрянь так же как и за секс
Ты хочешь, чтобы она удавилась потом?))
Лучше сам заплати.
Dikosy@ ******
я бы не стал платить за обед всю стоимость.
Когда я включала феминистку "Я сама за себя заплачу"
- мужики ОБИЖАЛИСЬ
"фууу, ты чMо, даже чизкейк оплатить бабе не можешь! ЛOШАРА" - вот так они это воспринимали.
- мужики ОБИЖАЛИСЬ
Если парень ее пригласил, то он должен платить, Если девушка пригласила, то она должна. Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума и дефектность к семье.
Дмитрий Мезин
Вы хотите сказать, что если девушка вас пригласила, то она должна за обоих платить, как в случае, если парень её пригласил? Такая фантастика если и встречается, то процент вероятности очень низкий.
Парень должен платить. Если жмот-не зови тогда ее в такие заведения. Все очень просто.
обязана, хотели ведь равенства
если она заказала на 5000 и выше
Никто никому ничего не должен.
Если я сама за себя плачу (а я всегда порываюсь это сделать) - это не меняет моего отношений к мужчине. Либо он мне понравился, либо нет. И то кто за кого заплатил не влияет на наши дальнейшие отношения.
КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ПЛАТИТ=)
Ты хочешь посмотреть, как она ест ?
Она пришла на свидание или жрать ?
ни в коем случае
РАНО или ПОЗДНО - ночью всё равно РАСПЛАТИТСЯ !!!
Если девушка нормальная, если душа к ней лежит, если видишь взаимность от неё - то за такую и заплатить не в западло! А если ты видишь, что она тебя на расстоянии вытянутой ноги держит - то не плати, пускай возмущается и делает что хочет, ты не обязан давать халяву этой шкуре, пускай уже учатся быть людьми, а не стервами.
обязана если она не шлюха и не разводит 50/50.
Зависит от того, готов ли ты потратить деньги, и есть ли они у тебя вообще. Надо сначала поставить перед фактом, что денег не бывает много, и дальше по ситуации
жлоб
да, и на всех остальных свиданиях пусть тоже за всё платит. в противном случае, тебя просто поюзают какое-то время и кинут. будь уверен - так и будет.
Никто никому ничего не должен
Если ты хочешь за нее заплатить, то плати
С чего кто-то должен платить за нее?
смотря какая девушка