Знакомства

Помогите разобрать в отношениях с девушкой

Мы познакомились неделю назад, общение было увлеченным, она сказала, что я ей нравлюсь, когда гуляем, все супер за ручку, смеемся, иногда бывают тупники. Но:
Она не пишет первой.
В Вк общаться не о чем, темы бытовые.
Инициативы в общении с её стороны нет

Нам по 19, что вообще как, что это за отношения или надо что то менять, выскажите свое мнение
Az
Azabekov
1
Вeсьmа cпорно
Shaker Zabirov
Shaker Zabirov
3 058
Лучший ответ
Когда есть симпатия стоит открыто ее проявлять и не требовать от другого участника отношений чего бы то ни было. Ведь вы все делаете искренне, а значит, ждать благодарность за то, что идет от души может только тот кто не искренен. Девушка ничего пока не должна и ничем не обязана. Это ваша инициатива заинтересовать ее собой и завоевать ее сердце. А вы сразу хотите облегчить себе задачу под тем предлогом, что девушка на ваше отношение должна вам что-то в ответ. Как только уберете слово Должна и Обязана, сразу почувствуете облегчение. Не отпустите, напряжение перерастет в гнев, а там и отношениям конец.
Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через неделю или 3 года . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.

ИДЕАЛ в отношениях - это когда девушка ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.

Вообще, кто если признается в любви, тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые.. 

женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
The Tenth Boss Vangola У вас сильные мысли, от куда у Вас такие познания?
Заканчивайте эти больные отношения. Интерес должен быть с двух сторон. Вас надолго не хватит таким образом, только потеря времени и нервов.
Полина Полищук
Полина Полищук
59 214
Гордая раз не пишет, девушка если любит она и писать будет и сама звонить, ты ей чисто для прототипа
тебе ее надо трахнуть, иначе трахнет кто-то другой, у кого тупняков не возникает.
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
30 004
Робкая. Проявляй инициативу. Любовь - она с первой палки, как вкусная колбаса.
Пepеmены pазвитиe отношeний, нoо и не все гладкo kак хoтелось бы.
Ты боишься, что у вас нет общих интересов? Со знакомства всего неделя прошла, это нормально что у вас заминки.. Первая не пишет, потому что уверена, что напишешь ты
S.s B.
S.s B.
1 517
Нужна постель, остальное не имеет значения. Она ждёт уже...
Точно, она ждёт первого шага от тебя, чтоб потом тебя делать, ставить в позицию виноватого, ну или обязанного осуществлять дальнейший ход...
Janna Dorogova
Janna Dorogova
1 388
поменяйте ее на ту с которой будет интересно
просто она ждёт, что ты напишешь ей первой и будешь сам делать первые шаги
Azabekov Так я постоянно пишу первый