О чем говорить с девушкой на первом свидании, чтобы быть не скучным?
Она любит читать книги, смотреть фильмы. Я не хочу показаться скучным. Как быть?
Подобный подход к вопросу - смерть отношений.
О ней конечно же.. спрашивайте интересуйтесь, узнавайте, спорьте..
Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья...

О звёздах и о любви, желательно стихами!
Слушать ее больше
только о сексе
О любимых фильмах, интересных книгах.
Веди себя естественно, захочешь говори, а можно и молчать)
обсудить закон ОМА!!!
Говори на темы, интересные ей. Или ты книг как чёрт ладана боишься?
...расспрашивай и уточняй по ходу, о ней самой. Чтоб у неё не было возможности спрашивать о твоих планах и видах на жительство.
Мне кажется, что говорить интересно вы можете о том, что вас интересует. Но обязательно надо учитывать и предпочтения девушки. Хорошо, что вас это заботит. Думаю. что у вас всё прекрасно получится.
Не старайся быть Джентльменом, прогибаться, прыгать вокруг нее, она не божество для поклонения, не признак успеха в жизни. Она ведомая, помощница, советчица. Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы .
Руслан Бакиров
Это про животные инстинкты? Или про человеческие? Если про животные, то пол страны рожают непонятно от кого. Придерживались бы человеческих, наверное рожали бы думая. Во всём должна доминировать красота. Поэтому цветочки не отменяются.... Вот прогибаться точно не нужно. НУЖНО В ОТНОШЕНИЯХ УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЕГО ПАРТНЁРА,
спроси какие ее любимые книги до свидания
и прочитай перед свиданием их все чтоб было о чем поболтать
или купи вина заставь ее выпить
а потом в засос целуй в очко
или купи вина заставь ее выпить
а потом в засос целуй в очко
главное - смотри на неё влюблёнными глазами
что видишь вокруг - то и говори и плюсуй на это свои ассоциации-воспоминания
Сказать:
- Валя, давай гонять!
о чём говорить, шокером её и в кусты
Спроси какой фильм ей понравился недавно и чем. Пусть расскажет. И ты так лучше узнаешь её и ей будет приятно, что ты интересуешься ей. И скажи, что тоже хочешь в кино. На последний ряд. Пусть ждет сидит этого дня))))))))
Поддержать разговор любой можно в принципе. Да и от собеседника зависит, если собеседника не заткнуть, с ним всегда будет о чем поговорить.
Как ты уже сказал "Я не хочу показаться скучным."
Ты всего лишь отсрочишь момент разлуки. (если она только хочет весёлого-клоуна всегда)
Скучный, Веселый, Занудный, - постоянно таким быть тебе просто не удастся, так как это сильнее тебя, и девушке рано или поздно твой уровень весёлости надоест.
Начни из своего детства.
забей свой вопрос в поисковик и просмотри видео ...
как она относится к гендерному вопросу! Это её ошарашит!
с чего т решил что она любит? прямо так и скажи я неуч расскажи мне
спросите о ее любимых фильмах и книгах, чем привлекли - и мотайте на ус!
спроси у нее "что тебе купить, что ты хочешь? хочешь шаурму?", она ответит "конечно, хочу". потом рассказывай что хочешь.
Игорь Петров
Ахахах, оригинально)))
Ты покажешься скучным если будешь на этом постоянно зацикливаться, расслабься и говори обо всем что лезет в глову)
Угостить шоколадными конфетами с коньяком, потом пивом, потом крепким пивом... а потом говорить о чём угодно...
Viktor Metis
Ага, Охотой крепкой, если пьет значит "норм баба"
Говори о погоде, о кино, актёрах, о животных, о природе, о странах
вы скучный, и вопрос у вас скучный) единственный вариант - добиться того, чтобы девчуля сама болтала о себе не останавливаясь))
о развитии капитализма в России....
О ней, рассказывай какая она вся неповторимо красивая, нежная, шикарная, замечательная, умная особенно, и глядишь она расстает!)))
Рудольф Аксяев
Надеюсь, Вы пошутили :)
Елена Руденко(Дроздова)
Я расстаял
Побольше шути, девушкам нравятся мужчины с чувством юмора)
О космосе, о психологии, о книгах, о своём хобби .
о миньете.. девушки любят такие темы
Значит говорить о книгах и фильмах, а не о компьютерных играх, компьютерных прогах, железе, машинах, футболе, пьянках с друзьями и бывших.
Абс. неважно, не будь занудой и всё.
20 мин беседы потом к себе домой на потрахушки
о ее бывших
Обо всём. Главное не молчать. Всё приходит с опытом.
Так же не стоит много говорить о себе. Это работает только с малоопытными в общении девушками. Лучше больше спрашивать о ней, интересоваться ее мнением по тем или иным вопросам. В общем, вовлекать в разговор, а не просто вещать как радио.
Успехов! ))
Посмотри тоже фильмы и прочитай книги которые нравятся ТЕБЕ. А после и заведи разговор, какой жанр книг и фильмов она наблюдает
Это всё что ты про неё знаешь? Она любит читать книги и смотреть фильмы? Как банально...
Если ты будешь специально говорить о вещах, в которых не разбираешься, но которые она любит, то будешь выглядеть глупо. Самое лучшее это расслабиться и задавать ей нейтральные вопросы о её жизни. Но не касаться слишком личных тем, например, темы про бывших.
Любой человек любит говорить о себе, поэтому больше спрашивай, меньше говори о себе
+ можно повспоминать смешные ситуации из своей жизни. Это как тема для разговора. Главное не пытаться строить из себя фиг знает кого
О парнухе с Берковой.
о ней!!! задавать ей вопросы о ней, ее интересах и т. д!!!! ей не будет скучно)) и шутить и говорить об общих интересах. а если их нет- скучно вам всегда возможно будет))
Спросить о планах на будущее, потом рассказать о своих, это создаст иллюзию больших перспективы и успешности, потом плавно перетекать к интересам.
Рассказывай о фильмах и книгах которые сам смотрел, делись своим мнением.
О ней. Ну и руководствуйся правилом, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
Будь естественным. Не нужно умничать. Постарайся быть просто вежливым и не скучным. Что она любит? Не знаешь? Вот и повод для разговора. Узнать.! А потом, возможно и тему интересную будете совместно обсуждать...
А вообще, по секрету.... все девчонки во все времена влюбляются в парней одновременно сильных и добрых. Вот если эти два качества из тебя прут так, что показывать не нужно, вся слабая половина человечества твоя. Нет таковых? Есть повод развивать....
о Советском Союзе
для начало нужно общие темы найти