О чем разговаривают на быстрых свиданиях?

Что выгодно рассказать о себе:
В первую очередь: мини-презентация:
- представиться – назвать себя по имени (лучше без отчества)
- женат / не женат
- дети / возраст / с кем живут
- с кем живёте / один / с родителями / в общем, / адрес называть не стоит
- образование / область профессиональных интересов / без мелких деталей
- основные интересы: постоянные увлечения

Интересные темы бесед:
- Яркие рассказы о своих хобби или увлечениях
- Музыка, Литература, Танцы, Живопись, Искусство, Кино
- Путешествия

Что спросить:
- Выяснить все основные пункты из презентации (семейное положение, область профессиональных интересов, увлечения, хобби)
- Можно спросить о вкусах
- Спрашивать необходимо таким образом, чтобы и не смутить собеседника, а с другой стороны для себя понять за небольшой промежуток времени образ нового человека. В зависимость от Вашего уровня образования и областей знаний Вам будет проще понять человека по таким областям – как ответы по предпочтениям в музыке, в литературе, в другом. Проще всего понять человека по фильмам, которые смотрит, так как кто то может много слушать разной музыки (не известной Вам), а кто-то читать взахлёб… Кинематограф является довольно универсальным барометром вкусов и взглядов. О музыке можно говорить в общем – по стилям – это тоже хорошо и просто помогает понять человека.

Интересные вопросы для свиданок
http://www.r-gorod.ru/razvlechenia_moskva/adult/bystrye-svidania-voprosy/
L. Tovmasyan
Лучший ответ
Тебе сколько?
Тридцать!
А так сразу и не дашь...
Дам!
Иван Чекмарев Блин, не все ж так печально)
По разному, в силу образованности и воспитанности
Становись ка ты рачком, я прикинусь дурачком !
Serik Abdrakhmanov
о том что в голову придет
Tetiana Pop
Там нет времени на разговоры, там нужно всё быстро, быстро, и без походов в загс (это вообще высший пилотаж)
Наталья Ляшук
в 30 и СТЕСНЯТЬСЯ - СТРАННО !!!
Евгений Ененко
как побыстрее перепихнуться...
-Дашь?
-Дам.
-Пошли.
Скороговорки
Эх, помню я впервые на таком свидании даже двух слов не могла связать. А сейчас уже профессионалка. Хочу время от времени на быстрие свидания через брачное агентство 7-heaven.ru но пока своей второй половинки так и не нашла. За полгода. Так что это не всем подходит. Но я еще не отчаиваюсь. Попробую один два раза.
Katrin Light