Не, ну разве я не прав? Неужели это интересно - говорить о книжках? Это всё равно что о фильмах разговаривать.. . одно дело, если бы чел сам писал книгу (ну, или хотя-бы пытался написать).. . ну, или любимого автора какого отметил (а).. . а так.. . пффф!! !
Девушкам нравится, когда разговаривают о классической литературе? ) Вот, тебе бы понравилось?
Это каким нужно быть ботаном, чтобы на свидании о классической литературе разговаривать? (Навеяно...)
помнится лет так 10 назад на сивдании с одной девушкой мы заперлись на чердаке с 3-мя бутылками неплохого вина и всю ночь.... спорили о тупизме современных сказок
Sergei. Kovalevskiy.
блин... классно вам было наверное... тоже так хочу (((
Мне бы очень понравилось говорить об одном из моих любимых авторов.
А если бы был физиком-ядерщиком, "выносил мозг"элементарными частицами и БАКом с синхрофазотроном. Кста, страшно представит патологоанатома на свидании-триллер забьется в истерике))))
я бы ...уснула.... попросила не будить)
прочла ...представила... упала в обморок... очнулась... посмеялась )))
спасибо ВОПРОС _ СУУУУУУУУУУУУУУУУУперРРРРРР ))))))
мама наверно воспитывала одна... без папы
раз такая хрень на первом свидании
понравился бы факт попытки со мною пообщаться, потом бы я, трындела-трындела, перешла бы на обсуждение любовно-поэтической фигни, может бы сама на лету ляпнула бы в рифму 2-3 строчки и потом спросила бы, " как мужчина любит женщину",а то я типа бедная и несчастная не знаю...
:-))))) Нет.
Кому чё нравится, кто то например предпочёл бы завести разговор на свидании о вкусе человеческого мяса с болгарским перцем и жареным луком, кто то считает пошлым на первом свидании говорить о сексе, да и вообще делать какие то комплименты или намеки. Третий вообще растерялся и не знает чё говорить, и поэтому молчит или несет какую нить пургу вроде этой. Разные люди.
Я говорю о машинах еще люблю спорить. Девушкам нравиться))))))))))))))))) ) Встречаюсь только с теми кого не люблю!!! !
Sergei. Kovalevskiy.
А о тех, кого любишь - мечтаешь на расстоянии чтоле? )))