что нужно говорить когда пришел на свидание в первый раз..?
молчи и слушай. и будет тебе счастье!
Могу сказать чего говорить нельзя!! ! О погоде. О работе. О футболе и спорте. (если она не спортсменка: -)..) О своих бывших- вообще не вспоминать никогда !!!О втором законе термодинамики тоже не стоит...: -))) .И главное не про компьтеры, интернет, комповское железо и как ты круто с хакерами сломал сайт: -)))
Первое свидание на самом деле сложное мероприятие! Часто оно оказывается не так романтично, как тебе хотелось бы.
Первая встреча - это повышенная восприимчивость ко всему: внешнему виду, манере себя держать, словам. Это все равно, что контакт с марсианином, и так обидно, если он не состоится из-за всяких мелочей! Плохого настроения, неловких движений, непродуманных слов.. . Слова особенно важны. О некоторых вещах на первом свидании парню вообще говорить не стоит.
Советуют профессионалы пикапа.
Не говори о своих личных (семейных, рабочих, финансовых) проблемах.
Не жалуйся. Ты - уверенный в себе и успешный человек!
Не говори ни о чем плохом! Говори о позитивных вещах и будь настроен оптимистически!
Не напивайся. Это оттолкнет девушку и создаст о тебе плохое впечатление. Не пей вообще или ограничься совсем немногим.
Не пытайся анализировать ее проблемы.
Не говори плохо о своих предыдущих девушках (или бывших женах ;)) - о том, как они тебя недооценивали, унижали, изменяли тебе, какими они были никудышными созданиями.
Не пытайся притвориться остроумным и смешным. Если ты натужно стараешься выдавить из себя пару шуток, это выглядит глупо и наигранно. Просто будь естественным и дружелюбным. Но не переборщи - если улыбающаяся гримаса никогда не покидает твое лицо, и ты старательно удерживаешь улыбку несколько часов подряд - ты будешь выглядеть ужасно неуверенным и просто жалким.
Не говори о своих проблемах со здоровьем.
Не хвастайся.
Из этого правила есть исключения, но будь осторожней! Если у дебя есть действительно впечатляющая история, выставляющая тебя в выгодном свете, можешь рассказать ее. Но как бы между делом, невзначай! В большинстве случаев женщина легко догадываются, когда ты начинаешь хвастаться, чтобы произвести на нее впечатление. И если этому нет действительно важной причины, то ты пропал. Будь осторожней! Помни, что более безопасный путь - сосредоточиться на ней и ее интересах!
Любой ценой избегай трех тем: политика, религия, теории заговоров. Они гарантированно разрушат общение, которое так хорошо начиналось.
А теперь послушай личные мнения девушек.
Инна: 'О своем благополучии! О деньгах, материальном положении. И еще, наверное, о своих недостатках'
Света, 17 лет: 'О сексе! У меня по этой причине первое свидание часто оказывалось последним. Ему было нужно от меня только это'.
Hаташа, 21 год: 'Hе должен плохо говрить о людях, вообще поменьше говоритъ о том, что ему не нравится'
Ксюша. 16 лет: 'О наркотиках'
Ольга, 19 лет: 'Hе должен делать мне много комплиментов. Если парень при первой же встрече начинает говорить, как ему нравятся мои ноги и грудь, он только и думает о том, как бы быстрей затащить меня в кровать'
Катя, 19 лет: 'Банальности и пошлости! Тогда я сразу уйду. И еще.. . о своих болячках! Бывают же такие зануды! '
В общем, как показал опрос девчонок 15-22 лет на улицах Москвы, о многом заикаться на первом свидании не стоит.
Hельзя предлагать ехать к нему домой (предки свалили) , и, не теряя времени, приступать к делу - "ведь все эти разговоры о погоде-природе так утомительны! К чему морочить друг другу голову. Мы же взрослые люди! " (В случае отказа парень сильно удивлен: 'Ты что, еще девочка? ')
Плохо, когда ему не терпится узнать, сколько парней у тебя было, когда, как, при каких обстоятельствах вы расстались. Ужасно, если, встретившись с тобой, парень не знает, куда идти, что делать (он, что, перед выходом из дома мыл голову кипятком? )
- Куда пойдем, а?
- Я не знаю, а ты как думаешь?
- Мне все равно.
- Тогда, может, по домам, дорогой, а?
Hо оказывается, какую бы ахинею ни нес парень на первом свидании, самое ужасное, когда он.. . молчит! У такого скромняги практически нет шансов увидеть понравившуюся девочку второй раз.
Советуют профессионалы пикапа.
Не пытайся анализировать ее проблемы.
Не хвастайся.
Ксюша. 16 лет: 'О наркотиках'
- Куда пойдем, а?
- Я не знаю, а ты как думаешь?
- Мне все равно.
- Тогда, может, по домам, дорогой, а?
Сначала сказать: "Привет! Как я рад снова видеть тебя! " А потом будет в основном говорить она, а ты отвечай!
Ты выйдеш за меня...
Привет, я твоя судьба.!!! Шучу, говорить надо тоже самое, о чем разговариваешь с друзьями...
О себе. и о ней.
скажи что выглядит потрясающе. а если не очень скажи что эти джинсы тебя делают толстой коровой....
Приветик! Подари её розочку! Как провела день! Потом ненавязчиво можешь спросить: Я тебе нравлюсь? Ну и там действуй так, как подскажет тебе сердце!