Пришла на свидание без макияжа...почему он больше мне не звонит ?
Что же теперь круглосуточно в гриме ходить ?
кто любит, тому наоборот нравиться твоя естественная красота)))))))) забей на него, еще миллион таких будет!!!! 1
Слишком красивая наверное )))
скорей всего он тебя не узнал
он уже готовится переезжать с вещами!)))
Патамушта нельзя быть красивой такой!!!. Закомплексовал может...)))
Ну и дурак...
не в гриме дело! просто не понравились (
Что ж ты так опростоволосилась?
не может прийти в себя от вашей ослепительной красоты!
Неее, можно просто на свидания не ходить)) )
Шучу:) )
Забей!
Шучу:) )
Забей!
а я люблю когда без макияжа
испугался Вашей неотразимости=(((((
может мобила села
Дар речи потерял)) ) Других вариантов не вижу)))
видимо не захотел он с тобой дальше общатся.. . надо было всетаки с макияжем или в таком облике как он привык тебя видеть )
ты что думаешь, что мужчины нас любят только за то, как мы накрашены-а раз он тебе не звонит, значит это не твое, все что не делается, делается к лучшему и не унывай
либо привыкать ходить без грима....
мой бывший гражданский муж сказал мне, если девушка понравится мне утром, то мы будем вместе
в итоге мы с ним прожили 6 лет
видно ты слишком красива для него! : ) Будь собой, не в гриме дело!
потому что кретин.... извиняюсь за выражение но по другому не скажешь....
покажись без грима-скажу)
Да он просто телефон выронил, пока убегал.
и ненакрашенная страшная и накрашенная страшная!
значит интересна была ему как красавица а не как человек
Ангел КЛЕО,
интересно бюло бы заценить ( это я вролне серьезно )
Я решила Вообще не ходить с макияжем!! ! Кому это надо? Парням нравятся естественные девушки! Порой слова сильнее ранят чем внешность!! Бывает с наружи такая красивая а как пообщаешся а в нутри ГЛИЛЬ.