А если я прийду на первое свидание без макияжа и в кроссовках, мужчина подумает, что мне на него наплевать и обидится?

да. не оценит. потому как изначально смотрят на обертку. хотя есть шанс поразить умом, если он есть конечно.
Илона Потемкина
Лучший ответ
Макияж - это наносное (и совсем лишнее). Краситься вообще незачем. Нужно быть естественной!
А вот в кроссовках нужно бегать, а не ходить. Они для кроссов и предназначены. )
Туфли либо полусапожки - сейчас в самый раз.
Вы же не планируете заниматься бегом на первом свидании, не так ли? )
Римма Субботина Кто знает! Может и прийдётся заниматься именно бегом )
Андрей Полесский О,да! Самое место для проповедей! Какой-же это монастырь выпустил монашек в медийное пространство,для спасения душ наших?!))
а знаешь, даже правильно, ведь если все сложится...удачно, то такое чудо видеть каждый день, а не расфуфыренную даму на каблуках)
Римма Субботина Куда мир катится! Ненакрашенная женщина - чудо!!! Надо же.)
Хи)) Чет вспомнилось - пришла на первое свидание вся из себя и шпильки были 11 см. .
Ну, я же как порядочная, встреча то была назначена возле памятника Шевеченко в парке.. .
А он меня в ботанический сад потащил, прикинь, весной мокрой на шпильках)) )
Так, что не факт, что кроссовки будут не кстати))
Мужчина не обидится.
Не в мужском это стиле.
нет, все равно рано или поздно он вас увидет без макияжа
К.кайрат С.
приходи, я не обижусь, цветы с меня)))
Римма Субботина Спасибо, Волк! )
Не так важно какие шмотки.
Главное что под ними)
Андрей Полесский Чувак,зачем ты из ТДВ вышел?!
Римма Субботина В смысле - в душе? )
Илона Потемкина твоя ава КоТ есть еще и в ЮМОРЕ, я там отвечала "тебе"))
А в чём ходят на первое свидание..
Римма Субботина Наверно в туфельках и с лёгким макияжем.
Да. Как минимум, подумаю, что меня она всерьёз не восприняла.
По мне макияж это спрятаться от правды ) Когда утро настанет уже поздно будет