Можно ли с такой внешностью найти парня?
Отвечайте честно и без оскорблений

Милая девушка! Ты очень симпотичная! Но главное не внешность, а внутреннее СОСТОЯНИЕ, та ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ И СВЕТА, которую нужно излучать в этот мир и на людей! Привлекает не внешность, а ИЗЛУЧЕНИЕ, которое от тебя исходит. Если оно ПОЗИТИВНОЕ, то все будут стремиться быть рядом с тобой и купаться в лучах твоей солнечной ЭНЕРГИИ. Обязательно УЛЫБАТЬСЯ !!!Можешь сделать модную прическу, обязательно заниматься спортом ( бег, фитнесс, плаванье, езда на велосипеде). Могу прислать тебе небольшую посылочку с модной одеждой. ( это вполне серьезно) Напиши свой адрес, рост и размер. Насчет драных джинс я тебя понимаю... Сама ношу их с удовольствием. Мне 52.
Руслан Махмутов
Привет, Анжела! Спасибо за ,,Лучший ответ,,! Я жду твой адрес, рост и размер, чтобы послать посылку, как обещала. Можешь написать мне на почтовый ящик: elena_kp65@hotmail.com
Можно конечно. На каждый товар найдётся купец. А вообще когда фоткаешься не забывай улыбнуться. =)
Ты ещё маленькая, какие парни. Чего ты с ними делать собралась?)
Zhambul Kairbek
Одно дело
нормальная внешность. парни будут.
Конечно можно)) повзрослеть в первую очередь))
Парня можно найти, даже без внешности.
Люди разные. Не все красавцы. Можно конечно. Каждый находит себе пару
Конечно, можно - среди парней очень много тех, которые обладают развитым чувством юмора. ..)
Можно.
Приятная внешность, улыбки только нет
Можно-только надо быть реалистом и искать под стать себе.
С ЛЮБОЙ МОЖНО=)
Почему бы и нет. главное настрой на длительные отношения,, спортом займись для начала
Ты красивая! Цём тебя :)
Парни такие есть, что на кого угодно могут броситься.
Виталий Моисеев
Блин, поневоле напомнил мне... Меня
Да.
У каждого свои вкусы может да найдется
нормальная приятная внешность. практически с любой внешностью можно найти парня) и очень никрасивые девушки находят парней и выходят замуж) поднимай самооценку, люби себя.
я есть грут
С внешностью всё нормально у тебя, только похудей.
Повзрослеть, очки сменить на линзы, причёску поменять можно покрасится в рыжий например. Ну и шмотки нормальные. С внешностью то всё в пределах средне статистического у вас, а вот стиль менять надо.
Zhambul Kairbek
Живу с семьёй, всё покупает она. Сколько бы я не просила купить что-нибудь нормальное к примеру рваные джинсы 0 реакции
конечно!) Только повзрослей)) Свободное время проводи в спорт. зале, не в обиду тебе