Как найти парня,если ты не стандартной внешности и не общительная вообще?Где и как искать?

что значит нестандартной внешности? ты полная? , ты худая? это так важно при общении с людьми? Я сегодня сходила в парк и завязался разговор с человеком. Хотя я сама не общительный и знакомства не люблю
Максим Арсеньев
Лучший ответ
вот здесь и знакомьтесь сейчас вот конкретно парни пишут. что у них та же проблема. что мешает написать друг другу. просто пообщаться. сходить в кино. погулять. Проблема в том. что когда она есть никто не хочет снизить требования к потенциальному избраннику. а наоборот продолжает смотреть за горизонт- мужикам надо что-то типа Барби а девушкам типа Рэмбо. и те и другие забывают о том что простое общение между людьми приносит удивительные открытия. а если этого не понимать. то ситуация только усугубляется.
интернет вам в помощь
наверное, это будет тяжело.. .
искренне надеюсь, что у Вас все получится...
Петя Ходыкин
на сайтах знакомств и клубах по интересам ну или через брачные агенства.)
Oleg Efimov
В библиотеке -очкарика
ты не стандартная? у тебя 3 ноги, 4 глаза и2 правых руки?
Знаете я вот думаю какая бы ты не была страшная, полная (толстая) найдутся те кто тебя любит. Ну а если не веришь во всё это фигню, тогда идешь к подруге говоришь мне нужен парень ( только к той подруге которая реально поможет, а не начнет стебать тебя) берёте худеете, красивеете и она вам помогает. Но честно говоря любите себя и будьте любимы. P.S. это писала девочка сама не очень привлекательная и не общительная, и я не ищу парня просто захотелось узнать что говорят и советуют люди. Моя подруга реально мне помогает хотя я говорю что не надо. Она мне как сестра-люблю её ( как подругу).
Привет! А ты октуда? Давай общаться.