Мне понравилась одна девушка)))
Кратко! Мы много переписываемся! !!Но гулять выходили один раз. Подскажите что нужно говорить девушке перед тем как пойти гулять когда я её встречаю???
Что говорить при встрече с девушкой
Кадела
Надо не говорить, а в койку укладывать. И не на втором свидании, а на первом. А в койке темы найдутся...
Угости дошиком
ХОЧУ ТЕБЯ ПРЯМО ЩАС,,,, ПРЯМО В ПОДЪЕЗДЕ....
Просто свободно разговаривать,
"денег взяла, или опять на звезды смотреть будем?"
Всё очень просто. А что бы ты хотел услышать от девушки при вашей встрече? Вот прикинь, что она сейчас спрашивает - "Скажите подружки, что надо говорить парню при первой встрече?" Не смешно? Тебе хочется просто провести с ней хорошо время. Тебе хочется чтобы она была сама собой. Не скованная, не закомплексованная, не говорила "то что надо говорить при первой встрече". Чтобы с ней было легко, позитивно, весело и интересно. Вот и она хочет этого же. Ты можешь ей это дать??? Судя по твоему вопросу - НЕТ. Ну так значит время учиться. Впереди ещё ни один десяток таких встреч с разными девушками. Эта встреча будет сто процентным провалом. Нет других шансов. Но и ходить ты не с первой попытки научился. Много раз падал. Это не страшно. Пойми что эта встреча для тебя заведомо неудачна. Но приди на неё чтобы научиться общаться, быть перед девушкой самим собой, быть свободным, раскрепощённым, улыбчивым, не надоедливым, таким с каким ей и ещё десяткам других будет интересно.
А пока ты боишься нас, заранее думаешь что сказать - ты для нас стрёмный :)
Смотрел этот мультфильм? Как раз про твой возраст очевидно.
https://youtu.be/wSENr6L9ovI?t=35s
Зачем что то говорить, привет и все