Проблемы при встрече с ДЕВУШКОЙ(дочитайте пж)

В интернете познакомился с девушкой, ей 16(в сентябре будет 17) а мне 18, ростом я 179 а она 163, ну вы понимаете какая это разница в росте.

В общем предложил погулять, встретились, я решил снова представиться чтобы пожать ей руку, и заметил что ее рука сильно дрожит(волнуется, стесняется) я это заметил. Далее начали общаться, и хотя в моей анкете было написано что мне 18, она спросив сколько мне лет удивилась и позвонила подруге чтобы встретиться и с ней(немного в шоке был в тот момент). Встретили ее, она сказала чтобы я подождал пока она поговорит с подругой, прошло уже более 5 минут, мне это надоело, я решил подойти упомянуть о себе и заодно познакомиться с ее подругой, и мне показалось что она не очень рада тому что я подошёл(подруге). Сказал что "давайте уже погуляем". И правда хотелось поддержать разговор с ее подругой которая без конца разговаривала но что мне сказать? постоянно говорит о парнях и бывших и о незнакомых мне людях, и как 15 мин ходили я молчал всё это время, и девушка находясь вместе с подругой чувствовала себя более менее. Все эти 15 минут думал как избавиться от неё аккуратно, и сказал что пойдемте до того то того ТЦ, на что подруга ответила что поздно и ей пора домой(ей 16, время было где то 21 вечера). И в этот я подумал что наконец-то, кое какое уединение! Общаемся, ну как общаемся - я проявлял львиную долю инициативы задавая вопросы, она сама не придумывала вопросы но хоть встречные задавала по типу Я: "Твое любимое кино?" Она: "А твоё?". Задавал обычные вопросы и рассказал пару смешных историй, ей по всей видимости как она смеялась понравились эти историй. Но я понимал на протяжений всей прогулки что она немного опасалась или боялась меня, это я могу понять ведь я ноунейм из интернета, но я старался показать что все ок. По итогу почти дошли до ее дома(ПОЧТИ). доходим до какого дома и она говорит: "дальше я сама". Обнялись попрощались, на последок кинул ей комплимент что она очень милая(так же ответила) и сказал что встретимся еще. На следующий день под вечер пишу ей, "привет, хочешь погулять пару часов?" она:"к 20:30?" Я обрадовался что не пошел отказ, и предложил отличную кофейню, СОГЛАСИЛАСЬ НО, позже через 5 мин написала "хотя нет, не хочу туда, не хочу оставаться наедине, ну как бы мне не комфортно оставаться наедине" И УДАЛИЛА СООБЩЕНИЕ ПРЯМ ПРИ МНЕ. Она стесняется или боится? Или что то другое? Прошу помочь кто с опытом((((((
Позови её пораньше куда-нибудь, не так поздно. Не доверяет, опасается - это нормально. Говори с ней, спрашивай как провела день, какое настроение, изучай и весели её. Аккуратно предложи на данный момент другое время/место
Константин Кузнецов
Лучший ответ
да мало ли что..
возможно просто это место не подходящее для нее или что то напоминает
А стоит ли встречаться с ней?
1) У меня рост 182. А у жены - 164 и живем вместе 20 лет.
Рост - это вообще не проблема ни в чем.

2) Она вас боится и боится поздно ходить куда-то.
Для приличной девушки - ЭТО НОРМАЛЬНО.
На мой взгляд - она не хочет с вами продолжать отношения.
Просто стесняется об этом сказать.
она не готова вам доверять,потому что мало знакома.Так что всё нормально с её стороны.
Naryman Allaberdiyev
Пичугов Сергей а что теперь делать>? как ее позвать, она же пишет что не хочет уеденятся в местах как кофейни и т д
оставьте в покое лань трепетную.общайтесь с нормальными женщинами.
ТИПИЧНАЯ, ТИПИЧНАЯ мозгоYOбка
сливай ее, лучше сразу чем после того как она тебя кинет на пару ресторанов или шоппинг
вообще, сливать можно ровно в тот момент когда она не ищет с тобой прямой встречи. а все время либо пытается совместить свидания с каким то еще делами, либо подтягивает подружек
по сути, она понимает что ты ей полезен, и хочет чтобы ты в итоге оказался во френдзоне, эдакий полезный актив которого можно будет 1) юзать для всяких полезных хотелок когда ей надо; 2) показывать подругам; 3) будешь создавать фон когда она начнет искать себе парня - типа что мужики крутятся вокруг нее
Рада Грицан
Пичугов Сергей я думаю она слишком мала и стеснительна для этих вещей, но как вариант да
Это такой типаж девушек, скорее всего. Я бы не стал с такой встречаться. Гораздо интереснее с той, от которой идет инициатива и которая не выпендривается всякой ерундой - типа удалением сообщений и боязнью остаться наедине. Хотя, вы еще очень молоды, понятно, что может ей реально страшно с малознакомым парнем.
Моё мнение - она ещё не готова к отношениям. Мне вообще не понятно, для чего нужно было звать свою подругу к вам на свидание. Она просто не понимает для чего встречаются парень с девушкой
Глуповатая, одним словом. Я б лучше другую нашел. В крайнем случае без агрессии нормально объясни ей, что тебе не нравится. Скажи, что третий человек - это лишнее в вашей компании и т. д. Если будет говорить, что ей так комфортно. Спроси, почему боится остаться наедине. Предлагай поначалу людные места, если она боится уединиться. Но, боюсь, что она проблемная, она вечно будет бояться уединиться и прочее. Оно тебе надо?
Да, это нормально в принципе
Мутина Сагым
А зачем приглашать её куда-то ВЕЧЕРОМ ?

Пригласи её часов в 6-7 вечера.
Девушка тебя не знает, так что ничего удивительного, что она не хочет по темноте с незнакомым человеком куда-то ходить.
Дима Пирожков
Да, ну она точно стесняется и боится. Твоей вины в этом нет, и ее тоже. Ты правда сказал, что ты ноунейм для нее. Попробуй найти что-то общее с ней. Например занятия какие-то, и поделай что-то с ней вместе. Это должно сблизить вас, и вы будете расслабленнее.
И стесняется того что вы уже взрослый или большой и то что вам уже 18 лет, а ей 16. И боится в тоже время, надо сделать так чтобы она вас не боялась раскройтейсь ей покажите ей себя. Расскажите ей о себе и может она тоже и вы будете уже ближе!
Вольга Нагребецкая Тогда не надо доставать человека. Или сделайте из себя высокого человека, умного, образованного, уберите маты из диалекта, поменьше пошлых тем и 18+. Сделайте из себя развитого, умного пацана.
у нее беда с башкой.впредь сразу уходи от душнил, которые диалог не поддерживают или приходят вдвоем. я бывает ухожу уже после 5 минут общения
Я тоже в молодости комплексовал за возраст,разницу в росте,прыщи,запази,волосы на теле...увы это всё не важно - но момент упущен(((сейчас себя не переделать,а девушка просто боится,либо от неопытности либо от неприятного опыта...сам догадайся что ей надо?!просто общение или что? Увы угадать по скудным данным что происходит трудно даже назодясь в ситуации,а уж тем более виртуально...кто ты кто она,зачем вам посредники мешающие интиму и как найти свою половинку...это перепизон или что то большее?вам с этим жить
Илюха :d **