В интернете познакомился с девушкой, ей 16(в сентябре будет 17) а мне 18, ростом я 179 а она 163, ну вы понимаете какая это разница в росте.
В общем предложил погулять, встретились, я решил снова представиться чтобы пожать ей руку, и заметил что ее рука сильно дрожит(волнуется, стесняется) я это заметил. Далее начали общаться, и хотя в моей анкете было написано что мне 18, она спросив сколько мне лет удивилась и позвонила подруге чтобы встретиться и с ней(немного в шоке был в тот момент). Встретили ее, она сказала чтобы я подождал пока она поговорит с подругой, прошло уже более 5 минут, мне это надоело, я решил подойти упомянуть о себе и заодно познакомиться с ее подругой, и мне показалось что она не очень рада тому что я подошёл(подруге). Сказал что "давайте уже погуляем". И правда хотелось поддержать разговор с ее подругой которая без конца разговаривала но что мне сказать? постоянно говорит о парнях и бывших и о незнакомых мне людях, и как 15 мин ходили я молчал всё это время, и девушка находясь вместе с подругой чувствовала себя более менее. Все эти 15 минут думал как избавиться от неё аккуратно, и сказал что пойдемте до того то того ТЦ, на что подруга ответила что поздно и ей пора домой(ей 16, время было где то 21 вечера). И в этот я подумал что наконец-то, кое какое уединение! Общаемся, ну как общаемся - я проявлял львиную долю инициативы задавая вопросы, она сама не придумывала вопросы но хоть встречные задавала по типу Я: "Твое любимое кино?" Она: "А твоё?". Задавал обычные вопросы и рассказал пару смешных историй, ей по всей видимости как она смеялась понравились эти историй. Но я понимал на протяжений всей прогулки что она немного опасалась или боялась меня, это я могу понять ведь я ноунейм из интернета, но я старался показать что все ок. По итогу почти дошли до ее дома(ПОЧТИ). доходим до какого дома и она говорит: "дальше я сама". Обнялись попрощались, на последок кинул ей комплимент что она очень милая(так же ответила) и сказал что встретимся еще. На следующий день под вечер пишу ей, "привет, хочешь погулять пару часов?" она:"к 20:30?" Я обрадовался что не пошел отказ, и предложил отличную кофейню, СОГЛАСИЛАСЬ НО, позже через 5 мин написала "хотя нет, не хочу туда, не хочу оставаться наедине, ну как бы мне не комфортно оставаться наедине" И УДАЛИЛА СООБЩЕНИЕ ПРЯМ ПРИ МНЕ. Она стесняется или боится? Или что то другое? Прошу помочь кто с опытом((((((
Проблемы при встрече с ДЕВУШКОЙ(дочитайте пж и не испытывайте испанский стыд, кринж)
Возраст и отсутствие опыта.
Сама еще не понимает, как себя вести, и чего хочет.
Если нравится, и есть желание общаться, не торопи событий.
Она боится неизвестных, или непривычных ситуаций.
Подруга настрополила еще.
Ира Белерман
согласен.
Мне бы тоже страшно было с нерусским гулять
Наталья Решетникова
Ага, "в рабства прададут тибя......в Чичню"
А ты зайди в интернет, почитай что пишут, особенно криминальные сводки, может поймешь, почему она себя так ведет + воспитание.
Днем зови в людные места.
Не спешите с активными ухаживаниями, дайте ей время привыкнуть к мужскому вниманию в таком юном возрасте. Ей подойдут спокойные, романтичные и деликатные отношения, а не быстрота и напор.
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Такие вопросы нужно задавать девушке: мне показалось, или ты меня боишься?....... а собирать версии почему она так поступила, зачем? Что вы будете с ними делать? Вы и встречаться начали, чтобы узнать друг друга получше, так что задавать вопросы ни только про кино и рассказывать смешные истории - нормально
Боязно девушке. Будь с ней помягче, без напора
Вам невероятно повезло, что познакомились со скромной и милой девушкой. Но ей всего 16 лет, она малявка... Предлагайте встречи в людных местах. Не настаивайте на тактильных контактах (рукопожатие, объятия).. И, скажите, Вы давно в России живёте?. Вполне возможно, что её пугает разница менталитетов
Ира Белерман
я живу в казахстане, и она тоже, я казах, и она тоже
Мне кажется она просто какать захотела...
это подружка её настроила против
чувак, суть проблемы в подружке
Гони её нафиг. Зачем тебе этот гемор. Возможно у неё не всё в порядке с башкой. К тому же в 21 веке встречаться с девками зашкварно.
Мелкая ещё.
Бери по старше
Сопли-слюни намотанные на кулак!
Задай ей эти же вопросы, возможно страх, возможно малообщительность, возможно подруга чего лишнего наплела.
Терпения тебе, приятель
Больно вы торопитесь.
Она тебя не знает и ей стремно, ну бывает, надо как-то выпытать где ей нравится/будет комфортно и пригласить туда. Иои познакомиться с ее друзьями и тусить вместе. Ну и рассказывать побольше о себе, пусть и в одностороннем радио, на каком-то этапе попустит)))
Женское мнение - все мужики козлы. А чтоб из разряда "ВСЕ" перерасти в разряд "ЕДИНСТВЕННЫЙ", надо время.
при чем тут рост?
Ира Белерман
полностью прочтите и поймётн
Ну, значит она стеснительная. Попробуй общаться с ней более как с другом, не заигрывая, а потом уже постепенно переходи к комплементам, когда ей станет поуютнее с тобой.
И боится и стесняется. Вы же большой вам 18 лет вы можете ей воспользоваться, и она естественно будет недружелюбна. Но сделайте из себя не просто крутого парня, а образованного, умного, который не матерится, не разговаривай на пошлые темы. Докажи ей что ты её любишь, не надо доставать, потихоньку начинай делать шаги!