Во френд зоне ли я?

Общаюсь с одной девушкой. Несколько раз гуляли, общаемся в ВК, чаще всего она пишет первая. Дарили друг другу подарки на праздники, но мне кажется что я для неё всего лишь друг, ибо общаемся уже год, но ничего серьёзного пока не было.
Тебе нужно начать ее больше касаться - особенно рук и пальцев, постепенно увеличивая близость.
Настя Маркова
Лучший ответ
Улан Карасартов Для начало подойлёт ли такой вариант. Мы вчера гуляли, уже под конец прогулки я заметил у неё на левом плече что то типо небольшого ожога, может когда я буду ещё с ней гулять, то во время прогулки прикоснусь к неё левому плечу и спрошу откуда такой ожог.
Безусловно, да. Настоящие мужики не боятся признаваться.
Бутырский Андрей Ха не факт сейчас Девушки уже не Девушки так что Мужик не Мужик а своя шкура дороже к телу Ё!
Начни меньше внимания проявлять к ней, показывай всеми средствами что она для тебя не очень важна, будь занятым. Типа - чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей. Просто найди себе отвлечение какое-нибудь) Начни общаться с другой/другими девушками, например, просто общаться и всё
Ирина Курачицкая всё правильно )))
Бутырский Андрей дельный совет
ну судя по всему вы друг у друга во френдзоне… у тебя цель какая? прояснить ситуацию не пробовал? продвинуться, сделать шаг? она что, должна догадаться о твоих чувтвах, или ты ждёшь от неё первый шаг? цель какая?
Улан Карасартов Я хочу с ней отношений (не дружеских) вообще я не пытался сделать первый шаг, ибо очень сильно нервничаю
Это было понятно через месяц, что ты во френдзоне.
Виталий Буняк
Скажу те как есть сам раньше был Стеснительным а сейчас Замкнуты м иногда шучу, что бы снять напряжение. Лично советую не делать 1 шаг к ней в расчете на Отношения если считает тя Другим и ладно. Поверь так проще мне лично да !
Чем больше ты даешь девушке разных благ, поблажек, вкладываешь в отношения деньги, тем меньше она ими дорожит, ведь она туда сама ничего не вкладывает, и интерес теряется.
Ну так и делай свой шаг - мол давай станем больше, чем друзьями. Если начнет отмазываться, то ты ей просто друг, накуй ее. Забей и ищи новую.