Вы бы женились на девушке больной шизофренией?

Красивая, стройная, высшее образование, работает. Но раз в полгода возникают приступы и говорит бред.

Просто с кем не встречалась. Сначала все нормально, а потом как случается приступ, бросают.

Сразу говорить тоже вроде как испугаешь.

Как выйти замуж?
Я в такую как раз влюблён. У неё стоит такой диагноз. Когда-то была в психиатрической лечебнице.
Но у неё всё не так запущено. Она не путает свои галлюцинации с реальностью. Она пьёт нейролептики, которые ей выписали, и прочее.
Просто замкнутая, тревожная, и ещё некоторые странности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мда, у ораторов ниже имеется искажённое представление о шизофрении.
*H
*your Happiness* *
Лучший ответ
А почему бы и нет если хорошенькая!
Asem Kambarbekova
а если она прирежет меня ночью? Типа я скажу что-то не то, на нее что-нибудь найдет -и она спалит мою квартиру?
Юрий Миронов
Говорит бред, это не шизофрения. Это приступ сучковатости. Увы не мой тип, всегда расставался при первых признаках.
все девушки слегка больны шизофренией...
Гуля Гуля
я бы не смог столько много на себя взять
Юля Жезлова
Говорить надо сразу, это определённо, я бы не стал, потому что у меня соседка была больна этим недугом, и тётка родная тоже. Это пздц как страшно, меня пугает.
Андрей Юрков
Екатерина Янченко Я эпилептик. Значит у меня такая же судьба
Да! С нормальной скучно
Соня Брунер
Только один вопрос: лупить можно?
Ксения Иванова
Мне что-то страшно стало. А можно выбирать не буду?
С возрастом все чаще и длительнее... В общем-то обычная женщина, они все такие. Кто-то раньше, кто-то позже... как повезет.
ну, по описанию почти все девушки такие. только приступы чаще))
Видимо, ей следует искать партнера с каким-то недостатком. Например, более старого, или инвалидностью. Пара крепкая, когда у партнеров примерно одинаковая притягательная сила. Например, у нее нет здоровья, а у него нет денег.
Вы уверены что у вас шизофрения? Вообще расскажите как именно это происходит
Дина Айтмолдаева Я считаю, что ее нет. Но врачи захотели такой диагноз поставить. У меня после стресса на работе сначала бессонница пару дней, потом начинаю придумывать небылицы: то меня убить хотят, то еще что-нибудь.
А зачем замуж?
Friend _Best