Подскажите что же мне делать, решили расстаться.... Мой бывший гражданский муж меня предал.. Случайно впоймала своего супруга с его бывшей подругой. Он её якобы отвозил к поезду за 400 км. При этом когда он решил её отвезти мне нечего не сказал, а в тайне вместе с ней уехал. По дороге мне врал. Решил сознаться, когда я его настоятельно переспросила. Конечно потом был скандал ...и он в гневе сказал мне что пока я у него не попрошу прощения, он больше ко мне не вернётся... Я сказала, что он за свои б.... ки ни когда не дождётся от меня извинений. Сам то он понимает что накосипорил, но вину не принимает. Три лета подряд он мне портит отпуск. Выгонял в 24 часа ночи на улицу, и мне в степи на трассе пришлось уезжать в соседний город к подруге наочевать. Изменял... по 3- 4 мес. молчал. Бросал больную на море, где отдых был оплачен мною... при каждом споре кричит что бросит меня и уедет тут же. Я как то с этим старалась мирится, а вот последний раз больше не смогла.. У него только рыбалка в голове .На мой взгляд его выходки достали до критической точке. С моей стороны, ни измен, ни гадости ни когда не было. Я человек домашний, а его дома не удержишь, ни разу мне не сказал, что любит меня, ни разу не чем не
пожертвовал ради меня. За 4 года, он мне не дал ни одной пенсии, ни одной зарплаты , .Однажды сказал, что не собирается со мной вести финансовые дела, так как если вдруг с ним что то случится, то вдруг мне что то достанется. Живя вместе он уже будет продавать 2 квартиру.... купил Шкоду Рапид. Я не бедный человек, имею ИП... плюс работаю на производстве, имею свой конкретный достаток, вроде и не страшная, но как то жизнь не складывается. Сегодня после того случая с его подругой, мы не общаемся уже 4 мес. Я спросила его, почему когда ты с ней договаривался о поездке не поставил в известность меня? Говорит не хотел беспокоить, а потом сказал!... Значит не побеспокоил. Просить прощения я естественно не буду. Предложила ему вначале августа забрать вещи, дотянул до сегодня... Почему? Планов на жизнь он не строит. Во всех грехах какие есть меня винит, ни когда своей вины не признаёт. Мне так это надоело, но и поделать нечего не могу, сил нет терпеть и бросить его нет сил-я его очень люблю... что же делать.?
Что же делать? И как бы поступили ВЫ!
Вы себя почему так не любите? Почему какой-то чудак на букву М портит Вам жизнь? Не жаль тратить время на него? Любить можно за что-то. Я прочитала и не поняла - за что этого урода можно любить? За член что ли большой?
Андрей Выгузов
вот в том то и дело... и сама не пойму... Просто вот его бывшая жена покойница по наследству мне его передала...
По факту он ни как предать не может, потому, что он "гражданский муж", а в просторечии обычный "ёб\арь". И не понятно из вышеописанного, чего вы 4 года мозги себе с ним пудрите.
Андрей Выгузов
а так и есть... я так ему и говорила... просто жили как в "гостевом браке"! Мне очень жаль этого потраченного времени.
я такие отношения прервал. мне было очень больно.
прошло 5 лет и последствия я до сих пор расхлебываю и несу за это ответственность.
и всегда буду
но я ни секунды не пожалел.
и всегда буду
но я ни секунды не пожалел.
Андрей Выгузов
наверное и мне придётся... толь сперва надо будет помучится его забыть. А потом сначала начинать ..
Мужчина не подавляет свой мужской инстинкт оплодотворить много самок, высокопримативный тип, на поводу своих чувств, эмоции, с таким же успехом он может пить, бить и ходить налево. Мужской измены не бывает, есть лишь не подавление инстинктов. Дефектен к семье.
Андрей Выгузов
наверное так и есть...
Женщина вы просто святой человек. Но вы слишком много позволяет ему... Во первых он чувствует что все безнаказанно можно иметь бывшую а потом спать с вами. Не говоря уже если совместно живете и бюджет совместный. А так вы сами по себе по факту ...очнитесь и откройте глаза. Какая любовь вы о чем вообще? С таким мужем то лучше без него ...зачем он вам? Боитесь остаться одной? Не боитесь многие расстаются и живут хорошо. Свое мнение высказал но решение за вами
Андрей Выгузов
Спасибо Вам большое! Я точно так же думаю как Вы мне написали.... только не смогла это озвучить вслух!
И вы всё это терпели?! Хочется спросить а мозги где потеряли? Когда отдыхали?
Андрей Выгузов
Да не отдыхала я там, а болела.... А он меня бросил и уехал домой на такси один... На мне сыкономил купить мне чебурек и прокатить на кораблике... зато таксисту отдал 6 тыс...
..не мучайте себя.... пусть достанется бывшей, потом рады будете.
Андрей Выгузов
Она мне его передала... и умерла....
чем дальше, тем сложнее.
Расставайтесь сейчас навсегда. И НИКОГДА не принимайте предложений прогуляться, встретится или подобное. Пройдет время станет все намного проще.
И когда Вы встретите своего настоящего любимого человека Вы обязательно будете рады, что однажды проявили решительность а не малодушие...
Андрей Выгузов
Спасибо Вам! Но я уже не молода... мне 50, а семьи настоящей так и не было... Ездил на 2 выходных и обратно домой... вот такая была "семейная жизнь"!
я года два после расставания отмучился, и теперь не жалею, что не стал унижаться и просить бывшую остаться. тоже терпел все выходки ее дурного характера и не понимал почему терплю. теперь уже 3 года прошло и понимаю, что это была как болезнь. надо выждать время, чтобы она прошла или просто чтобы улеглись все оголенные эмоции и трезво оценивать ситуацию.
Андрей Выгузов
Сегодня я позвонила и сказала ему забрать свои вещи... Буду устраивать свою личную жизнь методом тыка... Может и поподётся порядочный человек. Я просто устала быть одной!
Нужно начать уважать себя. Он относится к вам так, как вы позволяете ему к себе относиться. Хватит держаться за человека, который ноги о вас вытерает.
Андрей Выгузов
да... он перегнул палку!
просто тупа удавись