Было ли у вас такое некомфортное чувство с девушкой, когда вы ходили с ней в напряжении и не было о чём разговаривать--
А ещё она рассказами о себе словно пыталась вас понизить
Глупо было бы представлять преисподнюю в виде бесконечного ряда раскаленных сковородок. Глупо и наивно. Посидев в котле со смолой вечность-другую, привыкаешь и даже начинаешь находить в этом своеобразное удовольствие… Стабильность не приносит мучений. Душа терзается исключительно неопределенностью. Когда причина не влечет за собой положенного следствия, когда результаты поступка непредсказуемы, когда время врет, пространство издевается, когда рай становится адом и наоборот
Может и было, но поскольку я не помню таких случаев, значит с такими девушками я не долго гулял.
Не удивительно, что с тобой не о чем поговорить, зацыкленный.
Насчет понизить, тебе могло показаться, а вот что поговорить не о чем, смысл общения, если оно такое себе, ищи чтобы классно все было
Было... Потом ушла к другому, как я понял, я убил её своим постоянством.
Научило меня это тому, что их сразу в дело надо брать. Или п*издить всех её новоявленных парней. Но лучше в дело, в программирование или музыку. Только не крышу гаража крыть звать и не колодец рыть). Их занимать постоянно чем-то надо. Здесь как с другом не получится : настоеб*ла рожа - месяц не видимся, потом снова "Здарова братан". Вот мы с другом, катапульту однажды построили (до сих пор угараем над этим - 180кг дерево+металл, потом ещё пёрли эту дуру 5км ко мне на дачу). Ты ведь не будешь с девушкой этой дичью заниматься, правильно? Вот и я о том же, здесь тяжёлое машиностроение не подойдёт, здесь лёгкое творчество нужно.