О чём вы мечтаете?) Речь о мелких покупках, которые пока не удаётся совершить)
Колечко, с маленьким камушком )))
Вот что-то, о покупках точно не мечтаю!
Светлана Воронкина
о чём мечтаешь?
Во о такой бибике

штанишки новые... просто лень в магаз идти))
Чайник Redmond, весы, зимние итальянские сапоги, профессиональное гофре для волос. Список покупок на след. неделю))
Светлана Воронкина
...а чего redmond? ..не нравится этот раскрученный бренд, качество печальное ...мне понравился чайник Profi Cook, летом купил... стеклянный...
мелкие получается покупать, главное не покупать ненужное
Хорошую эл. бритву.
Не о чём
Карты пасьянсные не могу купить. Хорошо. что запасся в своё время.
Мечтаю
ходить по гипермаркету и класть в корзинку всё ,что понравится,
не глядя на ценник.
Светлана Воронкина
Это извращение!
Есть вещи, которые нужно купить))) но я о них не мечтаю, странно мечтать о туалетной бумаге и трусах)
Светлана Воронкина
ничего странного
Ёлку хочу. Маленькую, пушистую, искуственную. И звезду.
Светлана Воронкина
...ну так скоро и повод будет)
Я бы здоровье прикупил, но его не продают. Вот кто бы вместо меня резину сьездил бы поменять? ))) Зима скоро.
Конечно мелочей нужно море, но сказать чтобы мечтаю? Нет, пожалуй нельзя, у меня всё есть, даже больше чем жизненно необходимо, чтобы работало и не ломалось - но вопрос не об этом. Здоровье для членов семьи? - опять не то. Пожалуй нет такой мелочи о какой мечтаю. Планирую купить - да (список на 3-х листах), но мечтать - нет.
О дорогой книге.
Смотря на сколько мелкие) Я хотела маленько колечко с брюликом и я его купила)
Чайник. Сейчас ничего пока покупать вообще не буду.
Знаете что интересно, что в центре "Сириус" мальчишки хотят сделать с электрочайником. Что-то они с ним экспериментируют, но это ведь наверно секрет. Что они там к нему могли ещё придумать. Может на что-тоо будет реагировать.
Хочу новый пол
Я мечтаю о ...море! Купальник бы новый прикупить))))
)))))

о мазде - 6
Ну.. не то чтобы мечтаю.. но представляю как бы было здорово. Хочу купить много разных электрических гирлянд. И развесить по деревьям. Когда будет зима, под вечер зажигать все это. Чтоб мигало и светило.
Хочу купить новую микроволновку. Старая уже даёт сбои, а я к ней очень привыкла!
а я только о крупных мечтаю
Светлана Воронкина
делись крупными)
Ну я лично мечтаю купить новые хрусталики для глаз - которые очень дороги для меня . Но с ними зрение будет лучше - а пока довольствуюсь тем что имею . Такие дела ...
хочу нормальную работу ...
Алмаст Дидык
Есть два варианта.
1. Освой нормальную рабочую профессию и будешь на расхват. Не знаю как в вашем городе, а в нашем Мухосранске хороший столяр, токарь, специалист по автоэлектронике, рихтовщик... на вес золота! К ним круглосуточная очередь! Главное не бухать.
2. Не нужно искать работу, нужно ее создавать. Работай на себя, в наше время это очень просто. Зачем тебе кормить начальников? Лучше найми такого же безработного соседа и работайте вместе.
парик из натуральных волос, который-бы не мешал, но лучше свои волосы были-бы нормальными
Квартира
хороший фотоаппарат
космический корабль на нейтронной звезде вместо двигателя... что бы летать быстрее скорости света...
хочу вкусную пиццу
Хочу куртку демисезонную непромокайку... дожди постоянно... но то цена не устраивает, то фасон)
Мечтаю - не верное слово. Есть в планах заработать на новый автомобиль, ремонт в квартире, мощный компьютер, керамическую улыбку, открытие нового дела... Но есть и множество желаний помельче:
- хочу несколько новых гитар
- хочу пульсометр на руку
- хочу автоматический цифровой тонометр
- хочу несколько качественных перьевых ручек (под чернила разного цвета)
- хочу сварочный полуавтомат
- хочу маленький токарный станочек
- хочу фрезерный станочек с ЧПУ
- хочу 3Д принтер
- хочу микроскоп
- хочу электросамокат
- хочу карбоновый велосипед
- хочу сходить к хорошему брадобрею
- хочу гирю 16 кг, а то 24 для меня тяжеловата
- хочу гребной тренажер
- хочу целый набор разных качественных наушников
- хочу кучу альпинистских и туристических шмоток и приспособ
- хочу больше колящих и режущих в коллекцию
- хочу абонемент в тир (и время для этого)
- хочу....
Как-то так. Если чё забыл - простите))
- хочу несколько новых гитар
- хочу пульсометр на руку
- хочу автоматический цифровой тонометр
- хочу сварочный полуавтомат
- хочу маленький токарный станочек
- хочу фрезерный станочек с ЧПУ
- хочу 3Д принтер
- хочу микроскоп
- хочу электросамокат
- хочу карбоновый велосипед
- хочу сходить к хорошему брадобрею
- хочу гребной тренажер
- хочу....
Как-то так. Если чё забыл - простите))
Суюн Минасов
Только тонометр электронный могу подарить из всего этого. Самовывоз.
Лаура Гумерова
смешно
Виктор Кукушкин
Молодец, все это у тебя будет! Мысли материальны.
Хотя бы пачку говенных сигарет и холодную колу
Автомобиль
Уже ни о чём, мелкие покупки все есть)
телевизор, внешний винчестер
Хотелось бы иметь диск с музыкой, без подробностей.
Кусок бы мяса сейчас. Скворчащий, сочный, чтоб прям как с вертела...
Скрипка и круглые очки!
ZX Spectrum на 128Kb)) Ну и еще Atari2600)
нужно куртку кожаную сшить, но пока не набрал достаточное количество кожи и ещё не купил хэбэшную куртку для образца..
Кросы найк за 16к :(((
Кофе! Ещё с августа планирую его купить, но почему-то всё время забываю...
хотела бы голос фловер на В4, но по состоянию моего кошелька, кажется, что эта умирающая звездочка моей надежду никогда не станет сверхновой
Мечты нет.
Вознестись в небеса...
время на все это
Пусть это останется моим секретиком!
Ну если квадрокоптер мелкая вещь..