Мальчик позвал на прогулку (ни разу не виделись) . познакомились вконтакте. читайте внутри!

а меня как-будто что-то отталкивает! ( сразу скажу! пишу с левого акка!
помогите, пожалуйста! страшно почему-то (
Larisa Lazorenko
Если есть сомнения в подлинности его фото, можешь пригласить его в видео-чат. Веб-камеры сейчас есть почти у всех пользователей. Идти или нет, это твоё право и никто не вправе решать за тебя.

Если надумаешь идти на свидание с ним, то гуляйте в людных местах (на улице, где всегда много людей, кафе, кинотеатры, боулинг и др.). Если будет звать в гости, то не иди и к себе домой не приглашай. В машину не садись! Перед свиданием маму обязательно предупреди о встрече с тем парнем.

Удачи тебе! Всё у тебя будет хорошо!
Мухамедали Алимханов
Лучший ответ
Larisa Lazorenko спасибо) сама не знаю чего боюсь (
Larisa Lazorenko а еще боюсь, что знакомых/одноклассников встречу. им же это не объяснить (
Не забывай, что Женщина живет интуицией! Что-то отталкивает? Не ходи.
Если очень мало общались и фотками не перекидывались ни разу, то не стоит ходить... Человека сперва хоть нужно узнать, да и визуально знать... Характер человека можно и при общении узнать... А если что то отталкивает, значит есть на то причина, предчувствие и аура твоя...
Aidar Akunov
Larisa Lazorenko общались мало, но фотками перекидывались и голосовыми тоже
Не хочешь - не ходи! Проблема то в чем?
Larisa Lazorenko просто страшно...
если ты точно уверена, что это мальчик, а не взрослый дядька и сомнений в умственном адеквате нет, можно сходить
но:
встречаться в людном месте, типа кафе, прогулки по площадям
не идти домой к нему и не звать к себе
сказать родителям, что у тебя встреча с тем-то и тем-то
не дай Бог что, хоть будут в курсе, с кемты ушла...
удачнгоо свидания:)
Larisa Lazorenko спасибо)
раз фотками и голосовым то точно ничего страшного, не произойдет!
Может подружитесь