Что с моей внешностью не так, скажите внятно, пожалуйста ?

Почему меня мало котируют женщины и девушки? Даже знакомиться не хотят, сразу или игнор, или под разными предлогами отшивают. Сам чист, опрятен, не вульгарен, не хам.
Artur Hamidullin
Всё с Вашей внешностью так, не слушайте Вы их, вы - очень симпатичный мужчина, может Вы не там ищете? Сейчас трудно найти человека по душе, у каждого свой стереотип в голове. Вы найдете свою женщину обязательно! У каждой женщины свой вкус, свои представления о мужчине своей мечты. Внешность - она только в первые минуты важна, а дальше уже включаются другие механизмы - обаяние, какое-то необъяснимое притяжение между людьми, поймите, любят и хромых и косых и горбатых и людей без ног, и людей с болезнью Дауна, а Вы - здоровый, полноценный мужчина, как же Вас не любить-то? Просто Вы ещё не встретили свою половинку, но встретите обязательно и всё у Вас будет хорошо. А одежду поменять можно за 10 минут, а вот душу поменять или характер - это трудно, я очень желаю Вам счастья.
Таня Андреева
Лучший ответ
может именно этого и не хватает, добавь немного вульгарности и хамоватости и попробуй ещё , возможно это и есть ключ успеха
С внешностью все так. Может быть, только немного лишнего веса в наличии. А вот с головой все не так. Делаешь селфи и плачешься тут, как маленький.
Будь мужиком, блеать!
Мудрый Каа
ты скучный. ты поешь, танцуешь, красиво ухаживаешь?? ты заботливый? ты брутально- крутой? ты богатый?
У тебя взгляд такой, будто ты сейчас расплачешься. Проблема не во внешности, а в твоей голове, вернее, что внутри...
Svetlana Kosarinova
Декольте то нахера? Ты же не девушка...
извини конешно но ты сидишь в бабском свитере и спрашиваешь почему тебя девки динамят, просто ты тюфяк и они это чувствуют
Игорь Юшкевич
Artur Hamidullin Лол, свитер мужской самый что ни на есть)
Просто не козел ( все с вами хорошо! Может не там ищете?
Внешне нормально вроде все. А рост какой?
Анна Алипова
Мудрый Каа Если он высоким окажется, отдашься ему?)))
А ты случайно не мамин сынок?)))
Мудрый Каа Сами же всегда хотите, чтобы сын или доча первым словом сказали именно "мама". Что теперь не так?)))))
Artur Hamidullin Придурки блин.
Ну волосы в порядок приведи, расчёсывай! Попробуй рубашки одеть! Фото хотя бы на улице делай в нормальном качестве (если через соц сети знакомишься)!!! А то на таком фото, извини, но выглядишь как то не мужественно! Если позволяет растительность на лице, то щетину оставляй 3-4дневную!
у тебя в голове проблема
на лбу написано-жиреющий лошара, мамкин сын.. свинное горло откормил на мамкиных харчах
... ...
Artur Hamidullin Твое кококо никому не интересно прикинь, гребешок ?)))
Взгляд пустой, вот в чём проблема
Не ну а так красавец.