Качество женщин говорит о качестве жизни в стране?) ...это из-за женщин уровень жизни такой низкий?)

)из-за отношения к женщинам).... ну вот даже логическую цепочку могу выстроить))
Женщина воспитывает новые поколения, в большей степени она этим занимается, нежели мужчина. И если она озлоблена, то всем пипец)
Nazerke Shaken
Лучший ответ
Жанна Нурсеитова Не смеши... Женщины воспитывают))) Себя воспитать не могут!
Угу. Потребляют как не в себя.
Качество жизни – это большое и емкое понятие, отражающее материальные, духовно-творческие и экологические стороны жизни, степень реализации возможностей человека.

Качество жизни – это совокупность духовных, материальных, социокультурных, экологических и демографических компонентов жизни.

Качество жизни – это социально-медицинское понятие. С одной стороны, оно может рассматриваться как система потребностей для оптимальной жизни человека, а с другой стороны, человек является элементом этой системы.

Действительно, например, болезнь и инвалидность резко ухудшает качество жизни, постоянно присутствующий радиационный фактор оказывает влияние не только на соматику, но и на психику, создавая страх, ухудшая тем самым качество жизни.

Таким образом, качество жизни представляет собой системное медик социальное явление, охватывающее психофизиологическое и соматическое здоровье человека, его духовные и культурные ценности, уровень цивилизованности общества и его экономическое развитие.

Под уровнем жизни чаще всего понимается степень обеспеченности населения необходимыми материальными и нематериальными благами и услугами, достигнутый уровень их потребления и степень удовлетворения потребностей людей в этих благах. Понятие "уровень жизни" в его современной трактовке является весьма емким, охватывающим все стороны деятельности человека, дает представление о благосостоянии общества в целом и отдельных его членов, в частности. Уровень жизни населения – важнейший критерий оценки эффективности социально-экономической политики государства. Его повышение является основной целью общественного развития социального государства. Основными компонентами стандарта уровня жизни является: здоровье, питание и доходы населения, жилищные условия, домашнее имущество, платные услуги, культурный уровень населения, условия труда и отдыха, а так же социальные гарантии и социальная защита наиболее уязвимых граждан.
Жанна Нурсеитова ...и чего ты так тупишь?
Да по любому!!! Мужчина голова а женщина шея, куда шея повернет туда голова и думает.... так вот: шея не туда поворачивает
Иди работу работай, созидай, строй, производи. Поднимай уровень жизни своими крепкими мускулистыми надежными руками. Чего тут лясы точить о женщинах