Кто и когда придумал, что красивая женщина должна быть тощая? Ведь раньше так не считали
Тициан-*Любовь земная и Любовь небесная*--1516 год

Предрассудки, а вообще на вкус и цвет фломастеры разные....
Насмотрелись вешалок на подиуме! А такая даже родить по нормальному не может!
Nastusha Pak*
а кто рекламирует вешалок? Правильно--модельеры. А кто у нас модельеры? Правильно--гомосеки. Вот они бабу под пареньков и лепят
Редкий Самородок
Ага у Натальи Водяновой-супермодели весом 49 кг пятеро детей. Хайди Клум-четверо и т. д.
Ну они и правда полноваты) Зато раньше женщины могли коня на скаку остановить)... не то что сейчас)
Поборницы болезненной худобы,
Похоже, безраздельно правят миром:
Ну, хорошо, пусть булочка без сдобы,
Но чтобы пицца без муки и сыра!..
Похоже, безраздельно правят миром:
Ну, хорошо, пусть булочка без сдобы,
Но чтобы пицца без муки и сыра!..
Кокаиновый шик остался в 90-х. С 2000 уже в моде были фитоняшки, а потом к началу 2010 плюс-сайз.
Жиробасины противны. И не тощая, а стройная
Людоеды на диете придумали
В те времена, когда красотой считались округлые пышные формы-ТОЛЬКО богатые могли себе позволить так питаться, чтобы иметь лишний вес. Округлые формы-был признаком достатка и благополучия. остальное население голодало, страдало от тифозных и чумных эпидемий, все были тощие и больные. В наше время уже установлено-лишний вес всегда равен проблемам со здоровьем. Дешевые транс-жиры, маргарины и картошка--вот еда бедняков. Чтобы выглядеть здорово, спортивно или стройно-нужно питаться хорошими, качественными продуктами, которые по карману не всем. Именно по этому сейчас стройность-признак благополучия и здоровья. Всё остальное никак не связанно с сексуальными предпочтениями мужчин.
Модная индустрия и медиа.)
В 60-х годах 20 века.)
Твигги (наст. имя Лесли Хорнби) – английская супермодель 60-х годов. Ее имя, а точнее, псевдоним Твигги происходит от английского слова «twig» – тростинка, и означает буквально «хрупкая», «тонкая». Ее рост составлял 169 см, а вес — 40 кг.

В 60-х годах 20 века.)

Должна быть тощая и без сисек
Nastusha Pak*
вот так модельеры-гомики и решили. Чтоб на мальчика была похожа
у каждого свой вкус; есть толстушки, которые очень аппетитные и за ними мужики увиваются, худенькие тоже не всегда в тренде; раньше мужчины женились для того чтобы женщины им детей рожали и выбирали такую фигуру, чтоб женщина смогла и выносить и выкормить ребёнка, конечно женщина с весом 72кг легче родит, чем со 120 кг
У меня на тощих лучше стоит. Свинобабы не возбуждают.
Nastusha Pak*
правильно--они мужиков напоминают.))
у каждого свой вкус
Я не тощая
168 см ,
65 кг
и всегда мужики тащились
эх.... было время)
168 см ,
65 кг
и всегда мужики тащились
эх.... было время)
Nastusha Pak*
а что теперь?
Евгений Владимирович Бочаров
да уж сам Сталин поглядывал ..
Знаешь современем вкусы людей меняются.
А вообще жиробасы и мерзкие хобитцы противные.
Да изврат это все.... владельцы глянцевых журналов придумали....