Про сайты знакомств (в описании)
Могут ли мужчины не подкатывать к красивой девушке на сайте знакомств, считая, что запросы у нее высокие и большая конкуренция?
Это создаёт определённую проблему у новичков в пикапе.
Только под красивой аватаркой обычно пустота!
Вольному-воля!)))
Других полно)
в метро встретишь свою возлюбленную или в автобусе некоторые итак знакомятся просто по взгляду понять иногда можно твой человек или не твой.
могут конечно, некоторые пишут
Могут. Но обычно у них слюни на асвальт текут, когда увидят секс бомбу.
Могут некоторые, но точно не все.
На сайтах знакомств никто не знакомится
Конечно. Не только на сайтах, но и в реале. Но желающих всё равно будет много.
Виртуально они все алигаторы с огромным членом
Да.
Да, и на улице и в компании и везде в остальных возможных местах)
скорее да чем нет
На подобных сайтах большинство мужчин ищут секс!!!! И не важно, он - холост, женат, 20 или 80 лет ему.... Сплошной дебилизм!!!!
Да. Чаще всего так и происходит. Еще нередко принимают за бота созданного админами ресурса для привлечения пользователей. Или за фэйковый аккаунт созданный троолями ради фана или блогерами для съемки пранков и экспериментов, а может быть и за проститутский или разводной аккаунт, коих тоже не мало.
Поэтому нередко мужчины не заморачиваются, спамят одними и теми же сообщениями и смотрят что будет.. А там уже по ответной реакции и определяют, продолжать или нет. Согласитесь, ни у кого нет желания тратить время, энергию и душевные порывы на общение с ботами и пустышками.
Азиз Вакасов
я как-то зарегилась на СЗ и вставила фотку очень красивой девушки ( фейковую) , мне писало столько человек, то я не могла разгрести сообщения. 200 человек в 10 минут, если не больше. В день больше тысячи написало, пришлось удалить аккаунт. Никто не думает ни про каких ботов и разводы.
Еще как могут те, кто не понимает женскую душу или не знает маленькую хитрость. Вот эта хитрость. Отношения стоит начинать строить с простой дружбы (общие интересы, интересные друг другу цели). Не получится дружбы, - так это не отказ женщины, а просто разные люди. И вроде как и не обидно. А получится дружба то она или перейдет в любовь, или будете друзьями всю жизнь.
я например не представляю что бы подойти к незнакомому мужику с предложением познакомиться бррр может он а в отношениях или ему ничего не надо или я не в его вкусе. Когда тебя в живую живой чел посылает да еще нравящийся это жесть На сз хоть все заведомо ищут отношений,
Я игнорирую сайты знакомств.
Если девушка не нравится, смысл с ней знакомиться? )
Разумеется по этому и не пишут, я когда на мамбе сидел бывает понравится какая-нибудь почитаешь, анкету и понимаешь что королеву Мальты по вторникам не беспокоят. Ну как-то так.
Конкуренции может и не опасаются, а большие запросы да, остановят...
Да нифига они не знакомятся. Там один написал: ищу попутчицу на Мальдивы за мой счет, страшным и толстым не писать. Я написала, а он ответил: я же сказал: страшным и толстым не писать. Вот так они знакомятся.
Джек Пот
Там сидят люди- мужики с комплексами неполноценности
и оттого, что нахамили девушке, на душе у них радость
Да, также как и в реальной жизни.
такие с запросами легкая добыча для мошенников.
А почему, нет? Только вот зачем это делать именно так?
Нет "подкатывать" надо реально .Вот тогда и будет оценка "конкурентоспособности"
могут
Ну дыаа! Я так боюсь ваших запросов и конкуренции что вообще боюсь даже заходить на эти СЗ!
один раз зашёл правда и чуть не блеванул от всех этих уёбищ обеих полов
Могут
Конечно могут, только вы мне покажите сайт знакомств? Я лично не согласен платить кому-то за то, чтобы можно было пользоваться сайтом. Ибо там просто очень мало народу. К примеру, взять доступный сайт Мамба - там многие не читают сообщений, поэтому им написать невозможно. Если 8 непрочитанных, она для остальных недоступна без VIP статуса. А он платный.
А теперь скажу, что более вероятно - не писать могут не потому что большая конкуренция или запросы высокие, а потому что под слишком хорошими часто скрываются мошенники, фейки. А кому надо с ними связываться.
Знакомиться лучше в соц. сетях, чем не сайты знакомств?
Ты хочешь создать волну подкатов ?
На сайте знакомств люди находиться только от отчаяния. Какие там запросы могут быть у человека? Сплошное отчаяние.
Могут, поставьте фото нормальные жизненные, и поменьше заумств в описании анкеты
На сайте знакомств парни выдают себя за девушек и от души потешаются
Могут, запросто. И не только потому, что считают, что у них нет шансов: ещё потому, что не уверены, что она окажется постоянной и верной своему единственному избраннику. То есть, выиграв конкуренцию сегодня, вскоре они рискуют проиграть кому-то другому.
Но многим приходит и другая мысль: вот она такая красивая, а не только одинока, но ещё и пару себе ищет в инетовских помойках... С чего бы это? Что-то тут не так...
Джек Пот
Да
вы правы
мне несколько мужчин это писали, что типа почему такая красивая и одна
а им даже невдомек, что на кого попало не бросаюсь
поэтому и одна
страшные они любого загребают
вы правы
поэтому и одна
страшные они любого загребают
не могут
Думают, что с низкой социальной ответственностью, там сейчас ужас, интим услуги продают на сайтах знакомств. Когда сильно красивые, то часто разводилы за такими анкетами, через Гугл смотришь фото, оказывается, что фото малоизвестных моделей и актрис с европы на сайтах ставят))
Да, как и а жизни собственно
думаю да Слишком много заморочек и трат
на сайте знакомств можно написать все что угодно а вот при личной встрече и общении сразу начинаешь понимать что почем вот так
обман и фальш вскрываются очень быстро
Да жулики.
Зависит от опыта мужчины)
Считаю, что страницы знакомств обязаны существовать. Другое дело они должны периодически проверяться коипетентными людьми. А страницы знакомств эротического и порнографического содержания должны закрываться Но что поделаешь, такие страницы существуют. Кто чего ищет, то и находит соответственно. На что вы смотрите при знакомстве с женщиной, там вы, в итоге, и окажетесь. Мужчины не должны знакомиться с гордыми и самоуверенными девицами (женщина ми). Но таких, к сожалению, большинство и такие глупые представительницы стаями осаждают страницы знакомств. Здесь ничего не поделаешь, как говорится - лёгкие нравы.
Могут анкету прочесть и понять
что под твои запросы не подходят
Сайты знакомств не для отношений созданы, там сидят любители острых ощущений и гулящие
Андрей Сахно
Согласна с вами, там сидат старые маразматики и извращенцы
Могут. Наибольшего эффекта добиваются разными способами.
Думаю да, не регистрируйтесь на таком сайте если не хотите.
Нет, это исключено. Когда я размещала ради эксперимента фейковые фотки красоток ( скачанные из инета), мне писало около 200 человек за 10 минут
В основном они просто пустышки. А многие этого не понимают. Нужно не на аватарку смотреть, а на человека. И не в соц. сетях и сайтах знакомств.