Ну вот как можно общаться, если вы не пытаетесь прояснить круг интересов друг друга?
Расскажи о себе, что читаешь, читал и ищешь почитать. Во что играл раньше и играешь сейчас.
Какую одежду предпочитаешь - цвет, фасон. Какие занятия нравятся: например борьба, бокс или вышивание крестиком. Даже катание на санках, роликах, велосипеде можно не просто делать ради самого катания, но и ради путешествия по местам. Какую музыку слушать хочется чаще. Какое аниме смотреть больше, какие моменты зацепили и особенно запомнились.
Давай возможность по темам отвечать девушке тоже. Обрати внимание на пересечение интересов. Они обязательно будут. Как знаменатель в уравнении будут. Вот на этом знаменателе и строй общение дальше.
Что делать если при знакомстве с девушкой в вк диалог заходит в тупик?
читай книги
по тому что вы тупые. и не в состоянии поддержать разговоров ни на какую тему. читать нужно, лексикон обогащать, кругозор расширять. а вы же кроме смс ничего не читаете, словарный запас, как у 5 -летнего ребенка. вот столкнулись двое узколобых, помычали 2 минуты и пиндыр - словарный запас и темы для общения исчерпаны...
значит, он становится монологом
замолчать
Привет
Как дела
нормально, а у тебя
хорошо
понятно
Надо, что бы конкретные, актуальные или просто интересные темы были в голове, то что может быть интересно вам обоим
Как дела
нормально, а у тебя
хорошо
понятно
Типа не даёт)
Закончить сегодня диалог. Теперь думай несколько минут, потом снова о чем поговорить с девушкой, так что тебе интересно и запиши на бумажку, чтобы не забыл. Завтра начинай диалог и задавай, то что написал на бумажке.
Хаха ор
Напиши вот это - я не люблю использовать свой дар не по назначению, но если ты попросишь, я покажу тебе что такое аим
Значит нет общих интересов..
Столкнулся с такой же проблемой. Чувствую напряженку с поиском общих тем с другими) Что вообще обсуждают сейчас?
Куда ведёшь, туда и заходит)))
значит ты не достаточно красноречив