Познакомился с девушкой в интернете

Она мне сама написывает, звонит постоянно. Как дело доходит до встречи, сливается в самый последний момент. Я ей объясняю, что мне такое общение не нужно, мне нужно живое общение, а не это всё. Чуть ли не нахер её шлю. Вроде всё, разошлись. А она через пару дней опять написывает или звонит сама, извиняется. И снова до встречи доходит, сливается. Уже раза три такое было. И у меня ангельское терпение походу снова с ней идти на контакт. Вот как объяснить такое поведение девушки?
Елена права, скорее всего ...
...Вам морочат голову (
Стоит ли дальше унижаться, решайте сами...;)
Minura Mirzalieva
Лучший ответ
Она может быть девственной, на оо и стесняется, что мало вероятн . Я думаю это полюбасу женская манипуляция " сделать мужчину зависимым от себя" , чтобы он больше ее ценил и вкладывался, это еще относится к женской манипуляции "Я занята" , увы, сама влюбленная прошла бы через каменную стену, а у этой ресурсное отношение к вам, не ценит она вас, признак потрепанной биорепродуктивной системы, завышенной самооценки откуда и ресурсный склад ума, а веря в свою востребованность она развалит отношения не 1 раз, да и чужие не 1 раз развалит . Они думают что привязав на короткий поводок мужчину им можно манипулировать, тянуть всякие ресурсы, вкладывания и бросают их, я видкл таких мужчин, которые столько вложиличь и их бросилп, они прям плакали, я это видел !! Потому что они прогибались, они были зависимы от пилотки, они сьавили это выше своих целей, за это их и слили, так как она не чувствовала в нем лидера, инстинкты не тянули к нему, если бы они сьавили условия и задачки ей, то конечно пробили бы инстнкты, что та сочла родить от них, но увы..
мож девственница она
Azamat Zhadraev
Ольга Котова что ты несёшь, долбоёб?
Выспроси её адрес. И сам в наглую к ней прийди )
Марина Качук
А чего тебе такой контакт с ней? Контактируй и одновременно ищи ещё один контакт, который будет более свободен и доступен в реале. Кто тебе мешает то?
ты ее хоть видел?)
Скорее всего фото на ее странице... это не она))) боится себя показать.
Знакомства в интернете? Не советую